Просто Вишенка

А Вы помыли руки прежде чем буковками в душу заглядывать?

Ответы
Татьяна Лукьянчикова

в душу не нужно заглядывать ,ее нужно попытаться понять ,помните ,как у Высоцкого...я не люблю ,когда заглядывают в душу,особенно ,когда в нее плеют............

Arsen Djalilov

Они у меня как у хирурга-без разрешения я и не думаю туда заглядывать....жаль,что у Вас все знакомые с немытыми руками-раз обо всех так думаете...

Миша Звездин

Некоторым в душу заглядывать нужно в хороших герметичных перчатках. А для некоторых никакой отмывки рук будет недостаточно.

Inna Rhode

и клаву, и буковки, и модем, и - МОЙ КОМПЬЮТЕР - и руки!...) - Боже милостивый - а душа-то чужая!!!.. - ПОТЁМКИ )))

Андрей Андреев

В душе каждого из нас есть свое маленькое кладбище, где мы храним сердца тех, кого любим.

Алекс Ива

Я руки всегда мою. А в душу через смс не заглянешь. Заглянуть можно при реальном общении.

Митя Димьянов

ради такого даже хируургические перчатки одеваю, да и польза есть- клава всегда чистая

Павел Севрин

Старшина говорил: вот вы матом ругаетесь, а потом теми же руками будете хлеб есть

Александр Бакарас

Я считаю, не нужно копаться в чужой душе, тем более с грязными намерениями.

Замир Акматов

нет на счет этого я не подумывал извините но если вы настаеваете я подумаю

Phoenix A Infinite

что там..?? я весь помылся, но в душу лезть.... только с твоего разрешения... )))

Фарзана Байгильдина

Спрашивают, отвечаю. душа у каждого своя пусть не раскрывают кому не надо

Роза Фахретдинова

сажусь за комп с чистыми руками, с чистой душой и клавиши протёрты:)

Elza *****

Нельзя заглянуть в душу,если хозяин души не приоткроет дверь в неё.

Ираида Ермилова

мы не только руки помыли но и еще кое-что не будем афишировать

Зумрат Избасарова

Мы заглядываем к тем кто просит. А для этогоруки мыть не надо.

Николай

Я даже главный орган мою, прежде чем к женщине заглядывать!)))

Ли

Печатаю не руками может,больше грязи шире морда/поговорка/)))

Люция*******

Даже спиртиком обработала и нюхнула на всякий случай!:)))а вы?

Св
Светлана

А ты душу то свою не раскрывай. Чтоб буковками туда не лезли.