Сергей Дейнега

Что означает Кривда? 😀

Ответы
Игорь Косинский

До конца 19 века так называли неправду.

Сергей Дейнега

👍😀 немного не так.

Лю
Люся

Кривда это синоним слова ложь.

Сергей Дейнега

Разве? А Ложь - что означает?

Караван Марина

Кривая правда

Сергей Дейнега

😀 далее: В кривом зеркале. Но, даже, если она Искривленая, она же, всё-таки есть. Поэтому, это различные Информации. Как и Ложь. Поэтому было: Ложь и не Ложь, Правда и не Правда, Кривда и не Кривда.

Сергей Дейнега

И ещё: Т.е. у Славян, всё равно Дуалистическая Система Образов присутствовала. Поэтому, как бы, всё между собой переплеталось. 🙏

Сергей Дейнега

🙏 Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Катерина Катеринчук

вранье

Сергей Дейнега

Нето.