Не люблю это слово! Раньше как то брали. Необходимость была. По молодости .Вот неожиданно сгорел холодильник, например. А денег не было. Пришлось в кредит брать тот, что получше. Так это недорого - рассчитались без проблем. А сейчас умнее стала- лучше всегда в запасе иметь деньги на счету или депозит
Каждый должен рассчитывать на свои силы. Кредит это точно не обогащение , а вынужденный займ по разным причинам. Но рационально вложенные в дело кредитные деньги могут и обогатить. Или сделать беззаботную старость.
????Кредит-долговая яма ,не имеющая ничего общего с богатством. Я купил часы Longines,на свои деньги,подкоплю куплю часы подороже,но САМ ! И это приятно.... люксовых автомобиля под окнами "трущобы"-это пыль в глаза соседям! Это называется из грязи в князи! Спасибо,ваша точка зрения понятна!
Да есть. Это не шанс стать богатым. В кредит куплена квартира. Это обеспечение пенсионного возраста. Когда есть время путешевствовать. Ездить в гости. Но бюджет уже не такой , как заработная плата.
от кредитов богатым не станешь,если только не на открытие своего дела,да и то тут как говорится удача должна быть и крыша
А жизни не брал.ни в долг ни кредитов.и вам не советую...и как вы с них разбогатеете? Берешь миллион отдаешь лимон триста
Это шанс сегодня получить то, на что придётся копить так долго, что потом уже не будет нужно.... (недвижимость)
Был. Это шанс получить желаемое до того, как наэкономишь, наверное. на это деньги.
Кредит был, он позволил мне, относительно недорого купить машину.
есь..неа не шанс аааааааа чо иво фзила уш забыла..та пофег на ниво
а у кого их сейчас нет?это шанс купиль то что тебе нужно
Лучше подкопить и купить на свои! Часто кредит-пыль в глаза соседям!
а причем тут соседи если нужно тебе?
2 люксовых машины,живя в хрущовке?




Кредит-это долговая яма,хуже барщины и оброка вместе взятых!
"Если бы ,простые люди знали,как работает наша банковская система,то не минуема была бы в стране революция" Генри Форд. Помните банки всегда будут в выйграше! Нужно тебе то да,но вот сам купить не можешь это и называеться пыль в глаза! Вот когда покупаешь на свои... спасибо ваша точка понятна!
Никогда кредит не брала и надеюсь,что не возьму.
нет,это шанс купить качественное и надежное!!!
Это хороший шанс остаться вообще без всего.,.
Но картошка все таки была!!??ну и хорошо!!
У меня очень много цветов...
Ну какой же участок без цветов!??это отлично!!у меня до сих пор буйно цветут георгины и прочие ...
Ой,Валюша...как бы я вообще без цветов не осталась...кое где обрезала...а так остальное и на прибрано.
Время ещё есть...соберём!!!!
Нет, слава Богу... Но и своего ничего нет...
С кредитами вряд ли,хотя есть исключения
Нету кредитов - привыкла жить на свои
нет у меня кредита я в долг не живу
Нет и не было. Живу по средствам.
стать нищим у меня это шанс
Да есть кредит на ремонт...
кредит на погашение кредита что бы взять еще один кредит что бы погасить старый
Дана да
