*S
*** Sati ***

Хочу попросить помощи у криминалистов, дело в том что я пишу дипломную работу на тему « криминалистическая трасология» и в конце работы тоесть, в заключении мне надо предложить : изъятие следов на замороженных поверхностях помогите пожалуйста как сформулировать, что можно предположить, и как улучшить изьятия следов на замороженных поверхностях???? Заранее спасибо 🙏 😘

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы тут не по адресу спросили. Сейчас местные юмористы и философы вам насоветуют!))

*S
*** Sati ***

А где мне надо было спросить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я бы спросила в "Ответы Майл ру" там более серьезные вопросы. Возможно и тут конечно найдется знаток. Но придется прочесть кучу всякой ерунды.

Уася Вялый

Бартенева прочтите. Книга "Тактика работы со следами".

Карина Калина

Ээээх, дразните((( тоже хочу работать в органах 😞 но по здоровью не прохожу

Карина Калина

А почему? А что там такого?

*S
*** Sati ***

А что тут хорошего!?

Карина Калина

Я не знаю, я же не учусь там))) а у меня кстати такой вопрос, если вы учитесь именно на криминалиста, там тоже нужна физподготовка?

*S
*** Sati ***

Да

Карина Калина

блин, ладно спасибо

Николай Малков

Сканировать след с помощью цифровой фототехники, взть "бологию" и все

Дмитрий Степанов

Господи. А я то думал, что моя тема дипломного проекта чудно звучала...

Алексей Хураськин

Был бы я следаком, я бы подсказал. А так, извините(

Роман Обрамович

Ух ты , молодая и криминалист ))

Кристина Витальевна

отпечатки пальцев,не?

*S
*** Sati ***

Следы транспортных средств, орудий инструментов, и любые другие следы

Кристина Витальевна

их можно отпечатать на липку поверхность же

*S
*** Sati ***

НА липку ??

Кристина Витальевна

на липкую*