Юльция

"Все бабы - дуры!!!" Вот она может быть хоть сто раз академиком каких-либо наук, но стоит в ее жизни появится какому-нибудь Васе (Пете, Коле), как ее здравый смысл тут же куда-то пропадает....(( Вы согласны с этим выражением?

Ответы
Сергий Отец

- Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я самый большой козёл в мире! - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Юльция

👍

Lego

А думаешь у мужиков так не бывает? ))) Еще и покруче вашего, поверь! хоть я и не профессор, знаю точно! )))

Юльция

Да у всех так))

Ирина Конотопова

Верно написали по себе знаю а потом расхлебываешь это все и на части разваливаешься

Александр Иданов

десятки раз сталкивался с такими девушками и всегда желал им удачи и успехов в их чаяниях

Argo

с выражением согласен, а с тем, что после этого написано, нет, дурь какая то

Юльция

В чем дурь-то?

Argo

хоть она глупая, хоть академик, а свой интерес никогда не упускает

Юльция

Если вы про женскую алчность, то я не согласна с вами...

Argo

ну бывает, у некоторых совсем крышу срывает, так и у мужиков тоже

Анастасия Дементеева

Да. Мы , женщины , существа нежные, особенно , когда влюбляемся

Сварожич

Нет. У меня жена большенству мужиков форы даст по уму.

Юльция

Ну значит жена у вас - исключение, какое всегда возможно)

Сварожич

Она обычная. Нельзя судить о мозга исходя из пола))))

Кристинка Щербина

да это вполне свойственно женщинам,ноо не всем))

Вера Bdfyjdf

Победа воображения над разумом (Генрих Менке)

Наташенька

Абсолютно...мозги вышибает напрочь!))

Anton Kayudin

Ну в неком раскладе да но не всегда

Юльция

конечно не всегда, есть исключения, как и везде)

Anton Kayudin

Слава богу не все женщины бабы

Юльция

Это тоже верно

Anton Kayudin

😉

Ак
Аквамарин

Не у всех в голове сквозняк шурует

Юльция

У каждого свое мнение)

Ак
Аквамарин

Недаром говорят:"Сколько людей,столько и мнений"

Юльция

точно

Ак
Аквамарин

Да нет же!...Просто ВЕРНО и всё!!!

Ника*

С мужчинами та же хрень))))))

ДА
Денис Алексеевич

Целиком и полностью!

Юльция

😄

Мария Луговая

Ну не у всех же так!

Юльция

согласна, есть исключения

Мария Луговая

Одно из….перед вами!

Юльция

🌹

Мария Луговая

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/ - это моя персональная страница!

Юльция

👍

Никитос Громов

Почему же?

Юльция

Да так и есть, потому что многие мужчины (не все) только и умеют, что мозги пудрить...

Никитос Громов

Ааа... Хххее!)

Юльция

и не смешно, а обидно это, блин((

Никитос Громов

Поверьте,женщины их пудряд не меньше!)

Юльция

Согласна, но у меня же вопрос про мужчин...)

Никитос Громов

А у меня ответ про женщин!)))

Юльция

ок)

Эллочка Щукина

На все 100%

Юльция

😄

Виктор Герасимов

100%

Юльция

😄