Алиша

польская ŚLEDZIE W ŚMIETANIE (селедка в сметане) 🖼 1 селедка средняя-крупная соленая, разделываем филе и режем.
1 большая луковица полукольцами или мелко кубиками кому как нравится и крепко замариновать.
1 среднее яблоко на терку
6 корнишонов импортных в уксусном маринаде на терку и штучки 4 порезать, чтоб было что пожевать
2 с горкой чайных ложки зерненой горчицы
🖼 заливаем всё это либо йогуртом или сметаной

Ответы
Сергей Рюмшин

интересно: когда девушка выставляет множество вкусных рецептов... это она сама их готовила, или она бы съела бы такое блюдо ? )))

La Testa

закусываем соленным огурцом, селедка соленная... и мы сидим на унитазе

Алиша

видимо ваше индивидуальное

Серый Волк

Да ты издеваешься))) разве можно так соблазнять

Ур.

не проще сделать форшмак))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Не рискну но спасибо

Алиша

а если покупная? 🙂 https://otzovik.com/review_2025902.html

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Алиша, вы прямо режете без ножа)