Святослав Черный

ну как ты Светик?

Ответы
Света ⚖️

:)приветик!!! не очень все хорошо...если не поможет лечение,то будут резать щеку на переносице. твердая шишка под глазом...пока сказали держать почаще лед на шишке и принимать лекарство...уфффф...угораздило меня....

Святослав Черный

я с тобой!!!

Света ⚖️

спасибо...если я одна,то впадаю в панику...

Святослав Черный

я помогу тебе!!!,все пройдет.думаю ромашкой полоскать не повредит.

Света ⚖️

я полоскаю...врач говорит-нет смысла.у меня верхняя дырка..мне нудно ходить на процедуры..вскрывают десну ,промывают и вводят лекарство ..скоро уже нужно бежать.

Святослав Черный

все будет хорошо.

Света ⚖️

надеюсь...стараюсь не унывать..