Татьяна Рыбак

Как похудеть лентяйке?

Ответы
Фаузия Касымова

отказаться от кондитерских изделий, от белого сахара, от белого хлеба, от мучных изделий, на гарнир к мясным изделиям рагу из самых различных овощей, питаться вместо 3 раз в сутки 6 раз, но малыми порциями, после 18-00 не есть ничего. больше разнообразных овощей и фруктов и притом уменьшить количество картофеля, в летнее время самый раз побольше овощей и фруктов свежих, желательно в натуральном виде, салаты заправлять не майонезом , а кефиром или йогуртом или растительными маслами. поменьше животных жиров . но полностью от них не отказываться, отказаться от искусственных напитков. только натуральные. отказаться на 100% от колбасных изделий и сыров, по утрам есть свежие каши, кроме манного (от него сильно поправляются, когда есть минутка танцевать под любую имеющеюся в тот момент музыку лично для себя, для души и конечно для похудения.

Лара

спасибо))))))))))))))

Валентин Кочнов

Я не специалист в этой области,но чувствую,что жизнь у Вас беспроблемная,беззаботная.Может быть и хорошо,но есть опасность разделить судьбу птички киви,которая летала,врагов у неё не было.с кормом тоже проблем не было.Ну.зачем ей летать?Стала только ходить.Крылья у ней почти исчезли.Она и сейчас по земле ходит и стала эмблемой клуба К,В,Н, Вы не боитесь ,что и с Вами может произойти такое? Так что больше двигайтесь,расходуйте больше энергии. Желаю удачи.

Лара

спасибо, Валентин))))) если стать эмблемой клуба!!!

Валентин Кочнов

Я бы не хотел,а за других...За других мне как-то ни как.

Петр Романов

Лень тяйке не надо парится отом как похудеть. Потому как ей кушать тоже лень. а стало быть организм это зделает за неё сам. Одна дура до худелась что теперь поправится не может и потихоньку умирает.. Так что кто хочет похудеть вешайтес оно не так долго и нетак мучительно.. Как для вас самих так и для ваших родствеников.

Ке
Кеволеч

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Ираида Шапошникова

убрать из рациона продукты- яды тоесть сахар майонез чипсы жареное и колбасы сосиски сардельки все что с крахмалом и если не любишь спорт то танцуй перед зеркалом можно кроме всего этого подключить бады и еще можно записаться в школу правильного питания хоть онлайн из любого города да кстати из какого ты города

Елена Жукова

Есть классная методика у Вячеслава Бронникова, в ней он рассказывает, как можно не занимаяст в реалии спортом, по-средством нашей мысли занимаясь медитацией постройней. Еще моя хорошая знакоая рассказала, что когда она заходит в душ, она представляет, как она стройнет и все шлаки и токсины покидает ее..

Надежда Лискунова

а зачем! если это нужно для ее счастья, то одно! А если она не сильно растраивается по поводу лишних кг, то зачем тога худеть? Просто жизнь одна и растрачивать ее на диеты, многие физические нагрузки, стресы - это глупо! если вес тебе не мешает, то просто живи и все!

Лара

🌹

Наталья Зайцева

это точно не тебе

Лара

спасибо, Наталья! 🌹

Максим Агеев

Начните с мелочей:маленькая посуда,неудобное расположение постоянно используемых предметов(если мыло переложить чуть-чуть дальше,будет требоваться больше усилий)-включите фантазию в усложнении себе жизни:) Относитесь к этому как к игре.

Эллочка Щукина

оо!! а вот и дельные советы пошли))

Танюша .....

А купи специальные таблетки для похудения,которые на клапан часто давят,похудеешь и за одно лень подлечишь,тут тебе и спорт сразу,знаешь сколько раз в день в туалет с бегаешь и я уверяю,лень не будет

Лара

😄 🌹

Анна Морозова

Моя подруга заказывала по интернету диету малышкой. Это замороженная еда на месяц. 12 000. В месяц стабильно-5кг. И не возвращаются. Она 2 мес посидела 10 скинула потом бросила. И не набирает уже год.

Анна Морозова

Да в микроволновке. Она готовая. Это не порошки. Настоящая еда. Замороженная специальной фигней. Подруга говорит очень вкусно. Там все первое второе третье. Две огромных коробки. На месяц. По мимо можно овощи только есть. Результат 100% я хочу попробовать но блин жаба душит)) хотя так за месяц больше продаем.

Завр

Не понял, а где же ее хранить?! Растает ведь

Анна Морозова

Вот это забыла у нее уточнить) самой интересно. Приедет спрошу.

Завр

Обязательно расскажите потом

Анатолий Косиков

есть много способов, самый действенный и эфиктивный без нехороших последствий маленько умерить себя в некоторой пищи (какой тебе лучше скажут люди) и больше двигатся

Людмила Ширямова

Не есть после 18.00 вечера и все! Баста! Проверено многолетней практикой!!!! а до 18.00 можно 4-5 раз в день по-немножку, но разнообразной пищи ( овощи обязательно включить!)

Redpill7474

Нельзя вылечить двоих - мёртвого и ленивого. Где-то рядом находятся. А лучше - хороший пинок сзади, ведь чаще именно он источник ускорения вперёд. Удачи с собой!

Андрей

худея люди становятся дырявыми как сито и жизненная энергия утечёт. начнёте себя чувствовать худо. следите за словами, они влияют на ваше подсознание.

Андрей

не родился ещё тот человек, который меня обидеть сможет. трудно передать эмоцию в тексте. я смеялся над ситуацией.

Лара

Андрей Яковлев, Вы еще та язвочка!!!))) Ума палата!!!

Андрей

как льстите сладко, аж уши хрустнули и скулы подламывает. на самом деле всегда разный.

Лара

лесть- это не обо мне.... и я о том же, что неординарный...))))))))))))))))

Ольга Семёнова

Оденьте на талию (ровно, не затягивать) мягкий ремешёк, и носите его целый день, снять только вечером. И так 3-4 дня, результат Вас приятно удивит... Удачи!!

Лара

🌹

Валерий

брехня)

Эмма Андреева

лениво потягиваясь начинай с утра накрмить скот уборку потом готовку вечером подоить корову всех накормить и тд и всё это так нехотя с ленцой

Misterdor

питаться три раза в неделю -понедельник завтрак,среда -обед ,пятница -ужин .а остальные дни -разрузочные .И лень свою сохраните и вес потеряете

Эрика Зайлер

нашли у кого спросить))) 😄 хотя знаю один вариант) на стул положить ноутбук.. а самому лечь на пол.. и каждый раз подниматься когда напишут смс..

Вячеслав Сун

Если ты настоящая лентяйка, то это проще простого: закорой холодильник на замок и выброси ключ в кусты крапивы. Будет лень его искать.

Гульнара Бекбаева

найти человека, который будет мативировать похудеть-например влюбиться в парня моложе и стройнее тебя-обязательно похудеете