Татьяна Рыбак

Как похудеть лентяйке?

Ответы · страница 2
Александр Дикий

У холодильника пробить отвёрткой морозилку, и взять три кредита... стройность не применует заглянуть через некоторое время....

Angel 2505

Заклеить рот скотчем) девочки, ну не надо так жрать то, давайте подумаем о мужчинах которые нас на руках носят, надорвутся 😄

Таня Хепи

ну... я похудела за 2 мес на 20 кг- только из за того что стала курить, мало ела и много переживала и нервничала- развод с мужем

Таня Хепи

спасибо, взаимно 🌹, но самый лучший способ похудеть- это влюбиться

Лилия

Проще вмего: повторять себе как мантру: сходить на кухню поесть?лень! Сходить на рынок? Лень!принотовить вкусняшку? Лень

Лилия

Я летом так худела, вернее у мня просто не бвло времени на еду: каждый день утром бассейн, потом работа, потом тренировка, потом свиданка

Эллочка Щукина

оу... на еду я всегда время найду!!)) мне проще на свидание опоздать.. 😄

Лилия

Нет, свиданки на тот момент были важнее, похудеть было очень важно, начальный вес был 124, сейчас 92,к осени будет 65

Лилия

Так что лучше ходить ( скандинавская ходьба), плавать, ухаживать за собой, сем дальше медленно умирать толстой и больной

Эллочка Щукина

ну... я не настолько похудеть хочу))) мне пару-тройку кило...

Лилия

Тогда в чем проблема то?раз не худеетк значит и не надо

Наталья Панова

Найти любовника,Влюбиться в него по уши.А потом вся лень пройдет.Когда любишь хочется и худеть,и хорошеть.Как-то так.

Характерный Яр

худеть - значит болеть ! Сбрасывать вес это постоянная работа над собой в том или ином смысле . Лентяем тут не место

Болатбек Саркулов

Начать, думать мысли должны быть сильные, тогда можно будет сильно похудеть. При то ничего не делая, физический

Александр Василенко

перестать быть лентяйкой, сесть на без углеводную диету, начать тренироваться, а на сам деле секс все решает

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Лара

конечно, Валентин, спасибо, однако и пожалуйста...)))

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Лара

Пусть и Вам он принесет удачу, счастье, мир, любовь,здоровье.

Марк

Пить утром на тощак и вечером не ранее двух часов после еды медовую воду - чайная ложка меда на стакан воды.

Марк

Во здравие, метод проверенный, надежный, но не очень быстрый.

Milana D.

Наточить ножик. И отрезать от себя лишнии кусочки. Их же, варить на обед и на ужин. Быстро, дешего и надежно.

Михаил Майданский

Не вставать вообще. Тогда эфект будет ошеломляющий, где то через пару недель. Ленитесь и все будет хорошо.

Андрей Струков

ооочень просто, лень значит лень..не есть совсем...лень же готовить, ложку вилку подносить, тарелки мыть...

Смбат Меликбегян

лентяйка похудеть не сможет нужно есть меньше жирного, жареного, больше свежих продуктов и зеленый чай

Ни
Никто

забей на критику! полюби свое тело, и не смотря на килограммы всегда говори себе, что ты самая красивая!

ОК
Ольга Куличкова

Пить снотворное и спать все время...как надоест лентяйничать , можно и генуборку...а там и пару кг уйдет

Игорь Шумейко

Лучше само совершенствоваться.Рекомендую книгу Чжуань Фалунь или Фалуньгун(начальная) в нете есть.

Екатерина Терентьева

кушать все,но по-немногу чтоб порция в ладони умещалась 6 раз в день.с утра можно даже сладенького.

Татьяна Павленко

рассыпать спички и поднимать по одной из позиции стоя,согнув спину,а не колени и на присядках))))

Нина Денисова

У меня никогда не было проблем с весом...А если они у вас есть, и вы ещё лентяйка, то это приговор!