Mi
Mihail

Как часто вы соритесь со своими близкими людьми

Ответы
Зарина Ильина

Стараюсь не ссориться. Есть такой принцип от Творца Вселенной " не ложиться спать пока не помиришься со своими близкими.
«Даже рассердившись, не допускайте себя до греха». Пусть гнев ваш остынет прежде, чем сядет солнце.
(Послание к Ефесянам 4 глава 26 стих Библия) Удавалось читать?

Валентина Рязанова

Я не конфликтная и не ссорюсь со своими родственниками, но бывают мои высказывания воспринимают с агрессией, ну это было с подачи тёщи моего сына, завистливой, злобной сплетницы. Теперь всё наладилось, тёща неожиданно умерла от ковида уже 2 года.

Виктор Соловьёв

Вообще не ссорюсь .глупости это свое доказывать. как считает нужным так пусть и делает.и все....

Елена

Практически, никогда с теми, кто остался. С мамой раньше бывали ссоры, к сожалению.

Ангелина Романова

Было часто. Позовчера была депрессия ,потом 2 день. Всё решил разговор

Алекс Венцель

Никогда не ссорюсь и никого не пытаюсь переделать под себя...

Юр
Юр......

Ваще не ссорюсь,просто я хороший ☺️😇

Елена

С действительно близкими не ссорюсь.

Mi
Mihail

Хорошо

Татьяна Морозова

не ссорюсь ...молча выслушаю и ухожу

Татьяна Салова

С кем ссорились- с теми не общаемся

Валерий

Вообще я человек не конфликтный

Александр

Вообще не ссорюсь, надоело.

Геннадий Смоляков

Три раза в день. Перед едой

Неголубой Огонёк

всегда и систематически

Светлана Спицына

Не ссорюсь, просто ухожу

Евгений Лурье

у меня нет таких людей

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну пару раз в год надо.

Вячеслав Чистяков

стараюсь не доводить

Fenix🇱🇹

Очень и очень редко

Зубика .

Когда не слушаются

Mi
Mihail

И точка

Зубика .

Ага)