Незабудка

КИТАЙСКИЕ МУДРЕЦЫ УТВЕРЖДАЮТ:НА СПИНЕ СПЯТ СВЯТЫЕ,НА ЖИВОТЕ-ГРЕШНИЦЫ,НА ПРАВОМ БОКУ-ЦАРИЦЫ,НА ЛЕВОМ-МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ.УЖЕ НЕДЕЛЮ ВОРОЧАЮСЬ-НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.А вы на как спите?

Ответы · страница 2
Ирина Чикурова

Я как та обезьяна, которая никак разорваться не может между умными и красивыми.

Мэнира Курмангазиева

тогда я мудрая царица.на спине и животе не могу даже лежать не то чтобы спать.

An
Anonymous

Спать , в последнее время могу как угодно, хр недосып, как упал - так и уснул

Молчаливая Галлюцинация

.......... Я видно мудрая царица....)))........... с боку на бок ворочаюсь.....)))............

Александр Карпекин

как бы я мужик, и китайцы про них ничего не написали, только про женщин)))

Яночка

На левом и на правом боку иногда на животе и спине.. Наверное я супермен

Айгуль Габбасова

пока на правом боку))) но чувствуется этой ночью тоже буду ворочаться 😄

Kamila Kayne

на животе уж точно мне не удобно,остальное да, но на спине не всегда.))))

Багира

тогда я по два часа святая,грешница,царица,мудрая и опять святая)))))))))

Се
Сергей

Увы - про мужчин китайцы молчат,потому сплю под боком мудрой женщины.

Михаил Пузян

Я тоже ворочаюсь Как только определитесь напишите мне чтоб и я знал

Вера Швецова

За ночь побываю святой и грешницей и мудрой женщиной и царицей! 🙂

Fcpugros Fcpugros

похоже неделя воздержания ,в этом вся причина ночной философии

Аскет Петров

вы хотите сказать ,что я или царица или мудрая женщина???))))))))))

Танюшка Паршина

на как я не сплю)))на левом во сновном, а вообще все ворочаются

Алиса Сурцева

За одну ночь я успеваю побывать всеми четырьмя персонажами

Лариса Рыжакова

На спине редко получается,значит я мудрая и грешная царица

Людмила Сучкова

я сплю по всем перечисленным позициям.Так кто же я тогда,а?

Людмила Лашенко

засыпаю на животе (но я давно не грешу),сплю на правом боку

Наталия Гребенева

Больше на правом боку. Но про эту теорию не знала. Спасибо.