Незваный Гость

Пришла весна.Вялость такая.Это только у меня?А здесь любовь должна играть по полной программе?🤔😄

Ответы
Александр Козлов

это у вас молодых. чтопро нас старых говорить. давялость какая то вязкая

Незваный Гость

55 мне

Александр Козлов

мне 61.вроде немного разницы но поверьте я в ваши годы был огого

Александр Козлов

многие знакомые и родственн ки то же отмечают ухудшение состояния. по разному обьясняют . кто возрастом кто геомагитой обстановкой. но тенденция такая есть.

Незваный Гость

сейчас не выгодно.Скажешь стоит.Деньги ей плати.Скажешь не стоит..она заплатит!🤣

Александр Козлов

согласен. ноэто из другой оперы)))

Незваный Гость

Главное не из пивной оперы!🤣

Светлана Филюкова (Мериясова)

Здравствуйте, вот и хорошо, играйте, это вы мне написали полтора листа....

Незваный Гость

вы не поняли смысл текста.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Благодарю...в основном поняла....всего доброго....я только сегодня нашла.

Улугбек

Это - обострение шишизы... сезонное!!! Кушай витамины, Гость!!!

Незваный Гость

Всё прекрасно.Но когда с таянием снега появляются какашки..🤣

Улугбек

Накакал - таки...

Незваный Гость

собачьи🤣

Светлана Спицына

Че валяешься?)

Незваный Гость

замучился всех кормить конфетами.На 8 марта так спрос возрастает!Я же грузчик.😄

Светлана Спицына

Да уж!) Держись , паря)