Валера Жуков

Сын спросил:-Ты знаешь кто такой Теодор Драйзер? Я грю, писатель СШАнский, типа нашего Достоевского, в нашей библиотеке, на самой верхней полке, полное собрание сочинений, стоит. -Интересный? Я грю, вполне.....-Надо загуглить, почитать..... Книги уже не forever, для молодежи?

Ответы
Ин
Инна

Так к хорошему быстро привыкаешь. Мне тоже уже бумажные книги некомфортно читать. Хоть я и далеко не молодёжь)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да чего греха таить...и я все свои книги в гараж отнёс....

Ирина

Сын бумажные покупает..не нравится с телефона читать

Ма
Марина

Самое оно, классика всегда и для всех.

Галина Гриднева

В крайнем случае. читают электронные