Ел
Елена

Почему и каким образом, разная музыка, по разному выстраивает настроение и именно такое, какое нам нужно в данное время? Какой кайф🥰

Ответы
Александр

Странно, что спрашиваешь. Шкалу частот вспомни, какая под что, соответственно и музыка! Интересно, а если вместо вальса Мендельсона на свадьбе врезать реквием Моцарта, чего будет, а?

Ел
Елена

Ой, чё будет 😆🍾

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не знаю, потому что у меня настроение определяет, какую музыку слушать, а не музыка выстраивает настроение.

Ел
Елена

Музыку пишут гении.А мы кто такие,мы лишь слушаем её и подстраиваемся настроением, каждый по своему уровню восприятия?..))😉

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Кто-то, но не я.

Ел
Елена

Вы гений? 😆

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При чём тут гений? Я сказала, что музыка не определяет моё настроение.

Вячеслав Серкин

Сколько смотрю Тач бай тач столько и нравится.))

Марго Беккер

rftriyj cegth byhfghjab

Ел
Елена

😆👍

Марго Беккер

ой прости с португалом писалась

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

фиг знат

Владимир Писарев

Я лирик