☦Mara☯Marena☦

Рай там, где дует настоящий ветер — где можно поздно ложиться спать, веселиться, быть дикой, пить виски, гонять по пустым улицам и не иметь в голове ничего, кроме желания любить кого-то и не быть арестованным.

Ответы
Илья

Согласен Рай с любимой которая подерживает каких вглядов бы у тебя не было, даже Антипатриотичные. И веселится и спать вместе с ней, заже заниматся пошлятиной. Вот что я считаю раем, ну и конечно же ночью ходить с ней гулять

Neo Gint

ага ,Антарктида...,всюду за тобой таскаются "мужики в фраках" ,ни фига им не нужно,только на яйцах посидеть,курить не умеют,-ноздри в клюве мешают,пить-невозможно,брага не бродит в минусе,,,

Fedor Shkenev

Тогда ВАМ ДОРОГА В ЗАБРОШЕННЫЕ ГОРОДКИ сРЕДНЕГО зАПАДА-ИЛИ В КАНАДУ-ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ТЕРРИТОРИИ... Ой-каплок включился-пардон...

Владислав

Рай не там где,ведь хорошо там где нас нет,а это недостижимо,это морковка на палке,которая всегда "там"

Николай Резниченко

Неплохо! Но где оно это прекрасное далёко! Наша доблестная полиция днём и ночью на стороже!

Александр Руднев

Это, похоже на чистилище, откуда можно попасть и в ад после виски и гонки по пустым улицам...

Аркадий Жарков

от желания любить кого-то и не быть арестованным до Рая ...как до Мадагаскара

Любомир

концовка не очень Ма, а в целом да, надо уметь сорваться от всего

Любомир

да бывает рвёт ...не хочу больше галстук носить, одеваюсь нейтрально

Любомир

не могу так, всегда на виду

Любомир

Ма обычный для своих🍒

Рыб Рыбыч

занимательное понимание термина рай - анархию напоминает

Та
Тамара

Можно ощущать рай и не отрываясь вот так безрассудно...

Николай Богомазов

Одна такая Мара по Москве гоняла. Вавка в головке оказалась у неё.

Та
Тамара

Тогда уже поздно восстанавливать причинно - следственные...

Николай Богомазов

Там и восстанавливать нечего.

Та
Тамара

А вот же хочется им безумия...

Ma
Max

жизнь в параллельном мире от алкоголя - последнее дело

V.s.o.p

Вы сейчас описали отдых в ризортах Мексики и Ямайки .

Валентин Невидимка

Женщины только про это думают??? Бедные их мужики

B&
Bulat & Elena Biryukov

А работать будут те , кто в аду? Т.е. - большинство!

Улугбек

Вы ещё про опилки в голове забыли отметить....

Belich Roman

а не задавить в данную парадигму не входит ?

Алексей Пигулевский

Выпив виски гонять по улицам? Да удавил бы...

Реалист (27 Регион)

Я за такой рай. Возьмите меня с собой.

☦Mara☯Marena☦

Запросто, увидимься в раю)))

Верный Друг ...

знаю такое место ... туда и собираюсь

Glаdiator (Woodland, Са)

Твоими устами только мёд пить.😏