Дмитрий Солдатенко

Кто правильно ответит на вопрос, что такое КАТАВАСИЯ- будет.....Вернее- ничего не будет, потому что все полезут в интернет. на самом деле это не Коты и всякие там Васи. Катавасия- это песнопение в православном Богослужении.

Ответы
Зауре Идрисова

Как интересно, как -то не задумалась над этим вопросом, хотя ингода и вспоминаем о них.