**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мои стихи пресны на вкуси вдохновение уплыло…Мне просто срочно нужен Муз,чтоб чай варил, любя, с жасмином.А вы твердите: “Что за блюзбольной фантазии полночной?Какой-то чай… Какой-то Муз…Союз сей загодя непрочный…”А мне плевать! Я не смеюсь.Пишу вновь черным я на белом:“Объявлен розыск! Нужен Муз!”Писать о птичках надоело!

Ответы
Келли

Ну вот один поэт ушел)))Другой пришел))))Добро пожаловать...на помойку мысли)))

Ирина

тогда о ярком солнышке , светиле, ..................