Андрей Борисович

Для россиян закрыли обсуждайку, это от нас их ограждают или наоборот?

Ответы
Евгений

После последней прямой линии Путина во ВСЕХ российских новостных порталах закрыли возможность комментировать новости. Вот и делайте выводы.

Андрей Борисович

Опричнина она и есть кромешная опричнина!!!!

Мила

Люди просто в панике, они уже без обсуждайки жизни себе не представляют. Вопли отчаяния захлестнули Спрашивалку.

Андрей Борисович

я сегодня сюда первый день как пришел я не в курсе что тут

Мила

Из обсуждайки?

Андрей Борисович

ну был там

Мила

Сочувствую

Андрей Борисович

то что мне стало скучно? спасибо

Михаил

Смотрим шире.. России Европа не нужна. Там брать нечего, кроме анализов.. Вопрос, кому нужна истерия?

Андрей Борисович

а кто его знает

Михаил

Европе ресурсы нужны, технологии без ресурсной базы пустое место.

Андрей Борисович

вариант )))

Юр
Юрий

Мне только что сообщили, что закрыли на время, идет реконструкция сайта! Так что не паникуем!

Андрей Борисович

Хорошо если так

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

На
Наталия

Простите, а от кого от "нас"?

Андрей Борисович

Я в России если что

На
Наталия

Я тоже

Андрей Борисович

А вот

* Александр *

Это Россия сама закрыла эту польско- бандеровскую помойку. Очередь теперь за этим сайтом.

Андрей Борисович

Позиционируют как российский аналог обсуждайки

* Александр *

Что "спрашивалка", что "обсуждайка"- одни и те-же админы и модераторы. Штаб- квартира в Польше, в Варшаве. Домен зарегистрирован в США.

Андрей Борисович

Та ком а эта ру - домены то разные платформа похожая

* Александр *

Если Россия закрыла, то правильно сделала.

Андрей Борисович

Ну если чего то не видно или не слышно не значит что этого нет и это не может быть интересным

Шепот

Такая шумиха вокруг этой обсуждайки, прям конец света! Ну закрыли, так и хрен бы с ней))))

Андрей Борисович

Ну что ж

Шепот

Вот так🤷‍♀️

Андрей Борисович

Жизнь продолжается

Шепот

Конечно)

Звездочет Дальнобой Торонто

как царь скажет так и будет а поданные просто проглотили бо против царя не попрут

Андрей Борисович

в 90е когда загорелся Карабах в России и Казахстане армяне с азербайджанцами не враждовали тоже. народы стравливают те кому выгодно

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю бо лехие 90стые ладно надо немногоотдохнуть бо в три ночи загрузка

Андрей Борисович

Добрише!

Звездочет Дальнобой Торонто

до зустричи

Андрей Борисович

Хай так буде! До побачення!

Александр Гусев

С чего Вы решили, что обсуждайка закрыта? Час назад я туда заходил. Всё работает.

Андрей Борисович

А ну если вы с Питера или с Москвы то да как выяснилось в этих городах работает в России нет

Ladi Le

Просто не понравились некоторые обсуждайцы. Вот и заблокировали.

Андрей Борисович

как вариант

Сергей Л-Ов!

Кердык ей! Спрашку то же прикроют, что бы не работала против!

Андрей Борисович

В Москве заработала

Людмила Варивоцкая

Нет.. Не так. Из Москвы здесь многие и сегодня в сайтах...

Андрей Борисович

Ну в стране два города а остальное быдлота же

Людмила Варивоцкая

Почему?.. Я была по России много где.. И за Уралом..Это Курган.. В Оренбурге... И в Чувашии..... Смоленск... Всюду люди,как люди..

Андрей Борисович

Я знаю у меня диапазон городов прибывания побольше чуть чуть но политика (замкадыши) процветает

Евгений Андреев

Ограждают россиян от тлетворного влияния Запада.

Андрей Борисович

О как. По правилу командир всегда прав!!!!

Евгений Андреев

Прав тот, у кого больше прав!

Андрей Борисович

или так

Игорь

Вы до сих пор считаете, что россияне ваши враги?

Андрей Борисович

я живу среди врагов?

Игорь

Ваше мнение?

Андрей Борисович

Возможно что сбой а возможно кого то забанили модераторы раз не у всех отключилось

Игорь

Некоторые через впн заходят

Андрей Борисович

Я знаю но почему то с vpn не хочу связываться

Анна

Весь мир - зло)). Одна Россия белая и пушистая

Андрей Борисович

Да уж вот только росгваодия к автомобилям метлу и голову собачью не приторочивают!!!!

Анна

Разве?)) А по поведению очень похоже. И по беззаконию

Андрей Борисович

Влияние Малюты Скуратова налицо!!!!👍👍👍👍

Ла Риса

раз они закрыли, то ОТ НАС. сцут, пшеки

Андрей Борисович

У них гос язык амхара а сами они все разные и амхара и тиграя и тигринья и кто то ещё но не помню

Ла Риса

так тыт там с кем общался то?

Андрей Борисович

Ой это я другому собеседнику тоже военному а отправилось не туда)))) забавно даже. Когда в академии учился пришлось попреподавать немножко вот и проводил занятия с китайцами и эфиопами а эфиопы амхара тигринья и тиграм разные народы одной страны

Ла Риса

аа, бывает)))

Евгений Брунеткин

дебилы.... интернет нельзя закрыть

Андрей Борисович

Я тоже👍

Евгений Брунеткин

я не один

Андрей Борисович

Нас больше чем двое - многие согласятся

Евгений Брунеткин

это нормально

Андрей Борисович

Безусловно. Но ещё б это было действенно!

Евгений Лурье

я москвич и зайти туда не могу

Андрей Борисович

А одна москвичка сказала что без проблем

Евгений Лурье

эти сайты одинаковые и я не думаю, что их ограждают друг от друга. Зачем?

Андрей Борисович

Я тоже не знаю

Натка М_Мак

Никто для меня ее не закрывал

Андрей Борисович

Там интересно бывает

Натка М_Мак

Не настолько интересно, чтобы зайти через впн?

Андрей Борисович

Не хочу комп забивать хотя это вроде как не наказуемо пока.

Натка М_Мак

Ну, значит не так уж и она вам нужна))

Андрей Борисович

Фифти фифти

De
Deception

Может просто вы там надоели ?

Андрей Борисович

тогда были люди винтики - заменил и нет проблем да и кстати ситуация повторяется и хоть смертная казнь в России отменена но если б было такое же количество стукачей как в 37м то уже многие б отбывали свои срока

De
Deception

Виток спирали в 100 лет прошел , но это последний виток нашего подлого поколения . Хоть это радует . Ещё 10-15 лет и произойдет практически полностью смена .

Андрей Борисович

В это я тоже кстати верю так и будет. Но как говорил классик русской литературы- "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе"

De
Deception

Да , от этого порой немного тоскливо становится .

Андрей Борисович

все так все верно

Женщина Любимая🐠🐒

История об этом умалчивает