Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Никогда не лезь в мир другого человека если тебя не просят...
Ты же не знаешь, каких монстров в этот момент он пытается удержать..?

Ответы
Lana

Согласна с Вами,однако порой ответы на мучившие нас вопросы мы получаем совершенно от незнакомых нам людей и совсем не случайно. ..

Евгения Алексеевна

но зная что они там есть ты понимаешь что нельзя ему доверять. Не зная - он может не удержать и другой получит все

Евгения Алексеевна

не задавай вопросов, которые не понятны ) Мир другого нужно знать чтобы знать что ожидать от него. А сдерживать монстров нельзя - их нужно уничтожать в себе

Евгения Алексеевна

м.. кому как. Все зависит от человека. Деятелям сложно. Наблюдателям легко. У каждого свои плюсы 😉

Яна Андрютина

а каких создает, и где гарантии что это монстры не для тебя, или никоем разом не заденут твоего существования

Людмила Королева

Счастливый человек - это тот кто не жалеет о прошлом, не боится будущего, и не лезет в чужую душу.

Marina Barischnikova

Похоже это не вопрос, а констатация ваших мыслей относительно человеческой природы

Виктория Паранина

Согласна! Вообще никогда не надо к людям лезть. Если ты им будешь нужен - объявят!

Ольга Бойко

Эт не вопрос. А рекомендация. А вобще правда- у каждого своё личное пространство

Татьяна Синицына

Никогда не играйте против женщины,вы же не знаете,вдруг она играет лучше вас!))

Татьяна Бабушкина

это про меня, вечно лезу всем помогать) и естественно получаю в ответ......

Татьяна Бабушкина

Александро надеюсь это не то , о чем я подумала????????? 😄

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Я просто спросил,ничего пошлого...и меня зовут просто Александр

Зинаида Яковлева

Я замечала гораздо чаще, что мой мир других людей вообще не интересовал.

Lana

Согласна,каждый должен отрабатывать сам свою кармическую программу.

Елена Юдина

Я тоже так считаю)) мы все живем своим мирком)) у всех свои тараканы))

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ага...а ведь всё равно лезут ((((

Амина

я пыталась. и уже поняла. но все равно прорывает и хочется лезть...(((

Наташа Полторацкая

Сразу вспомнила :"Не буди во мне зверя,а то он проснётся и убежит".

Наташа Полторацкая

Монстр .Я бы взяла слово "чудище",ну как-то ближе,по-русски!

Надежда Невская

хочешь разрешить свои проблемы? обращайся к Елене! http://vk.com/id291092730

Юлия Слащёва

Всегда лезут с благими намерениями...,а получается как всегда!

Виктория М

А зачем лезть в мир другого человека? Наведи порядок в своем))

Виктория М

Ничего...А если улыбнуться)

Виктория М

Тогда улыбнись)))) И всегда будь миленьким))))

Анастасия Сурнина

А может именно твое вмешательство поможет их удержать?

Venera Hatizova

Да..Человек не должен косатся того,что его не косается

Nataliya Аnghlika

если человек правильно воспитан, он и не будет лезть)))