Звездочет Дальнобой Торонто

всем привет у меня вопрос в россии произошел случай офице ударил малывша за то что тот снежком кинул в его машину и суд не наказал этого чма да для меня как офицер запаса он не офице а как вы считаете

Ответы
Борис Атеист

Суд России самый гуманный суд в мире! Он стоит на страже офицеров России! Офицеры - это защитники России! А малыш - это гражданское лицо, он не защитник России, зачем его защищать суду России? Он, малыш, поднял руку на собственность офицера великой страны! И должен быть наказан!!

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено и не известно чем все это кончится

Борис Атеист

Кончится? Только начинается.

Звездочет Дальнобой Торонто

привет борис это я чуствую но если не возрожаеите то это лутше обсуждать в личке

Борис Атеист

Ок!

Звездочет Дальнобой Торонто

в личке прочти

Мирумир

Суд и полиция сейчас, защищают тех, у кого деньги. Запомните это раз и навсегда. Говно вылезет из подворотни, но если оно будет с баблом - будет его лизать и судья и прокурор - была свидетелем тому.

Николай Лисовский

Очередной фейк укропропаганды. Ты бы лучше подумал почему ваши т.н. офицеры в Донбассе по школам и больницам из крупного калибра лупят

Звездочет Дальнобой Торонто

ага фейк если по вашиму нтв показхывали а почему российские солдаты у нас в плену

Николай Лисовский

По нашему НТВ не показывали, может у вас свое НТВ есть, Цензор нет называется, а что касается наших добровольцев, даже если они и есть у вас в плену, это никак не оправдывает ваших ублюдков

Наталья Ланец

Почему только в России.это могло произойти где угодно. Но сам факт,что взрослый дядя ударил ребенка, не допустим.

Ольга

Согласна, не офицер, а сутяжник (кляузник) с сильной волей! Как можно было довести дело со снежками до суда?

Звездочет Дальнобой Торонто

да все просто продажный

Ольга

Вот....

Звездочет Дальнобой Торонто

повезло суке что меня там небыло был бы то ноги бы тот чмо бы протянул бы

Ольга

Да, бывают ситуации, когда против вранья и подтасовки сработает грубая сила!

Звездочет Дальнобой Торонто

особено мне как офицеру спецназа

Алексей Заславский

Это было в 1968 году. Офицер ударил рядового. Состоялся суд офицерской чести. Вот, чем закончилось не помню.

Звездочет Дальнобой Торонто

могу сказать как офицер понизили в звании в должности и перевод в другую часть

Алексей Заславский

ДА. Наверно так.

Звездочет Дальнобой Торонто

я через своих друзей с россии просил узнать фамилию этого чма

Алексей Заславский

Я не могу понять сегодняшних отношений в армии. Я понимаю, что я старый. Но когда служил, то даже такого понятия, как дедовщина, мы не знали.

Звездочет Дальнобой Торонто

особено в авгане

Марина Шульгина

Считаю так же . Но у Вас в Одессе таких отмороженных не меньше. Везде есть и хорошие и плохие люди.

Людмила Преснецова

Я считаю , что он действительно " ЧМО " Но ещё интересней - почему родители не защитили малыша ??

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что суд опровдал этога чма в погонах российской армии

Людмила Преснецова

Наверное теперь всё делают деньги и это не секрет ?👍 ☺️

Александр Маврин

Анатолий, ты, как офицер запаса, прежде чем засылать вопрос, прочитай его сам и внимательно!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

уменя клава барахлит иногда несколько букв не попечатываются но благодарю

Александр Маврин

Выведи клавиатуру на экран !!!

Лариса Мельникова

эти мальчики , если их вовремя не остановить и в морду дадут, и изнасилуют и сумку отнимут

Анна Иванченко

Ребёнка надо учить уважать чужое,а то что ударил наверное сам таким был и его тоже били

Максик Ласковый )

А шо такое? Одесса хочет присоединиться к России в недалеком будущем?

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю этого не произойдет

Максик Ласковый )

Тогда почему бы Одессе не смотреть СВОИ СОБСТВЕННЫЕ новости и не разбираться со СВОИМИ недостатками в стране, в правительстве и армии? Зачем заглядывать чужому дяде в жопу?

Ирина Цветкова

Толя, здравствуй. Не знаю, имеет ли право он называться даже мужчиной

Звездочет Дальнобой Торонто

пивет конечно можеш

Ирина Цветкова

Дерьмо он

Valentina Manvag

причем здесь офицер выродок он во всех званиях и чинах выродок

Слуга Государев

дьявол кроется в деталях .....возможно все было совспм не так

Marginal

сегодня он снежком завтра гранату запулит без колебаний

Юлия Пак

Что суд, что офицер...быдло при чинах и званиях.

Звездочет Дальнобой Торонто

тому чму просто повезло что меня небыло рядом

Юлия Пак

Все стали тварями продажными без совести и чести. Как сказала Алиса Фрейндлих "Меня пугает утечка нравственности". Все, утекла, вся!

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено бо перевелись настоящие офицеры

Юлия Пак

Только офицеры? А судьи, прокуроры, чиновники, даже самого низкого разряда?

Звездочет Дальнобой Торонто

раньше были а теперь продажные

Юлия Пак

Все!

Th
Theodore

Офицер ударил или не офицер? Пишете непонятно.

Александр Шебалин .

Да,это уже не офицер,это дерьмо в запасе.

Звездочет Дальнобой Торонто

жаль что меня рядышком не было

Одинокая Сволочь

да, людей в России всё меньше и меньше...