Надежда Папроцкая

Кто смотрел ужастик человеческая многоножка? Как вам после его было?)) я дак второй день поесть не могу)))

Ответы · страница 3
Екатерина Степнова

Мне понравился. Очень необычный, нестандартная идея. А вот вторая часть муть какая-то.

Димка

не можешь? ты взади ?))если честно -то такие фильмы вообще в прокат не надо выпускать

я три дня есть не мог, а потом посмотрел и вторую часть. а ещё недавно третья вышла

Улыбочка))

Ая это смотрела с закрытыми глазами, а про беременную, мне потом муж рассказывал..

Влад Чепкасов

прикольный кин, такой. там, кстати, 3 части. режиссер, конечно, нездоров на голову

Kirill Mechanic

смотрите ужастик "человеческая многоручка" и сможете есть уже на второй день...

Сергей Канев

исхудавший, вконец,сценарист этого киношизевра наверно лежит под капельницей

Роман Андреич

У меня друг смотрел. Он ел, смеялся и пересказывал сюжет. Потом опять смеялся.

Николай Добжанский

А вы смотрите "Алёша Попович и Тугарин-змей" и аппетит ни когда не пропадёт.

Дмитрий Синенков

ахахахах ) маза фок нашла что посмотреть) такой блевотины не виделл в жизни

Ник Просто Ник

только что посмотрел трейлер...что-то мне не очень хочется смотреть фильм))

Михаил Елизаров

не увлекайся ужастиками а то потом галюны будут по ночам. 😜

Шамиль Алисултанов

Ржали как могли ещё вторую часть поставили 😃 вот что значит самовыдержка

Надежда Шью На Заказ

Обычный дешевый мерзопакостный фильм. Не стоит принимать близко к сердцу

Юрий Пентко

нет не смотрел! моя психика избежала участи быть разрушенной от смеха ))

Сергей Штурмовщик

))))) да бывает надо было не смотреть.посмотри ещё.вышла новая часть.3 )))))))

Елена Котова

На второй минуте выключила, так что диету не соблюдаю и аппетит в норме.

Артем Михайлюта

Сразу извиняюсь. У меня от одного описания рвотный рефлекс срабатывал

Сергей С

блин а че там все так прикольно? Хочу заценить никак глаза не доходят.

Сергей Хороших

А Вы скатайтесь в Азию, там много чего многоножестого подают на обед.