Пр
Пррпрполролпрорп

Товарищи! пожалуйста, задавая альтернативные вопросы, исходите из принципа "наименьшего противления" или "наименьшего зла", а не из принципа "противоположностей"! А то получается у некоторых: "Что важнее: любовь или ненависть?" ))) Право, смешно!..))) 😆

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ну в чего смешного... есть же у Высоцкого сорва: "и любовь не для нас - верно ведь, что важнее сейчас ненависть". И на мой вопрос, актуально ли это в наше время, многие ответили ДА. Тут можно спорить, но как пример Вы это выбрали неудачно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, злые младенцы - это тоже аномалия.

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, мне не так повезло, как вам - я злых младенцев не видел. ))))

Дмитрий Лебедев

Я это везением нинак не считаю!

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - всего лишь ирония, не более. ))

Дмитрий Лебедев

Да у меня тоже, я понял сразу

Ле
Лета

так это вопросы с провокацией) попадают получается в точку

Пр
Пррпрполролпрорп

Я тебя помню. Ты не меняешься. ГОда три назад. Ты из Алма-аты.

Ле
Лета

актау, а я тебя нет,наверно ник и аву поменял

Пр
Пррпрполролпрорп

я типичный Близнец - непостоянен, текуч... )))

Ле
Лета

и у меня текучка 😂

Ле
Лета

не

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты смейся... На то мы здесь и есть...

Мири

Так,может,на то и рассчитано

Мири

А Вы ее поднимайте. себя нужно всегда начинать.Глядишь-не упадет

Пр
Пррпрполролпрорп

вот, кстати, это глупо начинать с себя! )

Мири

Даа?Значит.я глупая)))

Пр
Пррпрполролпрорп

вот, откуда берутся "белые вороны" - они начали с себя! )))

Мири

Нет.Они другие просто))Непохожие)Путаете немного))Мне спать пора))Приятных снов)

Анна Павлова (Кожина)

Думаешь,тебя поняли???

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, я ему что-то сказал в переписке, так он вообще перестал со мной общаться. )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Прикинь, когда я только начал заниматься озвучкой, он нахваливал мои работы, хотя они дурацкие. Но я заметил, как только я стал делать озвучки профессионально, он резко замолчал. ))) Более того, как я появился на этом сайте, так у него создалась группка из трех постоянных, которые пели ему дифирамбы в комментариях. Потешно было так! ))))

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, эт я потом понял. Он кстати, в рейтинге занимал первое место на сайте. Причем держал его несколько лет, пока я там не появился. ))))))))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Что за сайт???Ссылку, которого ты мне скидывал???

Пр
Пррпрполролпрорп

А вот, ссылка: http://prochtu.ru/rating.php

Марина Кочергина

Это был вопрос?

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, разумеется. Меморандум!

Марина Кочергина

Думаю многие и половины слов не поняли

Пр
Пррпрполролпрорп

А ведь несколько лет назад здесь было много эрудитов и интеллектуалов! )

Пр
Пррпрполролпрорп

Это как все что есть на земле переживает несколько стадий: зарождение, развитие, апогей, климакс и смерть. Видимо, у "Спрашки" сейчас климакс.))))