Ир
Ирина

Как вы относитесь к интернет образованию? Мой скайп ika196111

Ответы
Александр Комаров

я вообщето отношусь к тем людям которые если хотят то изучают а больше всего доступной информации сейчас в инете но ваш вопрос, я так подразумеваю, в получении корочек? в этом вопросе подхожу прогматично - а оно мне надо?

Виктор Шиманский

вопрос не конкретный, нормальный человек должен постоянно чему то учиться, но образование ради образования - пустая трата времени, то есть приобретенные знания без практического применения теряются.

Виктор Шиманский

Андрей Безвительнов

Никак,у него отсутствует уровень акредитации необходимый для пристижной работы,а то что нужно для меня я и сам изучу на опыте , личном опыте , который лучьше пустых разъяснений...

Сергей Шашков

Пользуюсь сам уже 2 года. Но в скайпе нее получается:мало трафика. В Агенте :yedsbehjls@mail.ru - милости просим!

Константин Костерин

я положительно отношусь к любому образованию.. а скайп зачем?

Ир
Ирина

Для тех, кто хочет получить знания.

Данила Кибермастер

я к нему не отношусь)))))
жизнь должна быть реальной

Валентин Галкин

Не могу сказать. Не сталкивался.А мой:timofei29858

Алексей Яндулов

никак не отношусь.. ни учусь, ни учу.. а вы?

Михаил Михаил

только живое общение, дает образование!

Ир
Ирина

уроки в видео формате + общение с куратором = отличные знания

Дмитрий Настевич

А что вы образовываете? Пардон, об чём?

Ел
Елена

положительно, но в разумных пределах

Alexader Neb

почему нет,помоему уже практикуют

Ир
Ирина

приглашаю, все вопросы по скайпу

А-
Артем - 90

не фанат!но порой оно спасает.....

Ганс Трахенбюргер

а чему вы меня хотите научить?

Николай Мартынов

Ещё не у всех есть компьютеры

Ир
Ирина

это для тех ,кто уже купил

Ир
Ирина

и интернет, правильно! и еще желание учиться...

Мага $$$

я уже свои институты окончил

М Сергей Н

нормально... а чему обучаете?

Lyudmila Shkrabova

Совсем никак не отношусь...:)

Роман Александрович

А в какой науки вы учитель?

Ир
Ирина

АЗАМ ИНТЕРНЕТА: обрабатывать фотографии, создавать презентации, вести личный блог и делать свои видеоролики