Епифания

Россияне! Ваши пенсионные деньги пошли на Крым. В радуетесь?

Ответы
Лора

Наши деньги много куда уходят в том числе на Сирию., Осетию., Киргизию и т.д и т.пРоссия тратит на безвозмездную помощь другим странам и содействие международному развитию больше миллиарда долларов в год. Еще $15,5 млрд запланировано на международные займы до 2022 года. Часть этих денег предназначается Беларуси.

Епифания

И на дворец Путину миллиардик...

Лора

ну не знаю , все очень сомнительно. Могу сказать одно, что действительно секретный объект, то ни на резиновой лодке, ни на квадрокоптере к нему подобраться невозможно. Если объект секретный – его снимать нельзя, точка.

Дмитрий Севастьянов

хорошее приобретение, самое правильное за всё время после распада СССР, а вы милушка уберите русское имя у себя из анкеты и место жительство Москва...не заслужили....что бы быть россиянином душа должна быть посветлей и почище!

Епифания

Вы бы образовались хоть немного и не радовались захапыванию чужого

Дмитрий Севастьянов

во что мне образоваться? в радуйтесь?(как вы пишите).....нет уж спасибо....читайте договор между турцией и Россией, там нет передачи Крыма Украине....так что отвечу на вашем языке, образовались бы хоть немного....и правда смените Москву, на Львов или откуда вы там.....

Епифания

Епифания - не русское имя. Учите матчасть, мин херц! Крым захватила Екатерина 2, а теперь - Путин

Дмитрий Севастьянов

ну понятное дело и моё имя не русское а греческое, но этими именами мы больше пользуемся чем греки))) Ну иии???захватила екатерина, вы то что предлагаете туркам вернуть???они захватили у крымских татар, те приши с монголами, монголы у каких то печенегов там или у скифов отобрали....и заметте нигде хохлы не фигурируют...НИГДЕ, а России он вернулся в первую очередь согласно волеизъявлению народа в Крыму, а второе вы правильно сказали изза того что Екатерина отвоевала его у турок......

Епифания

Русских имён всего 4. Знаете их? Я констатирую факт захвата Крым Путиным. А за свинство - в ЧС !

Дмитрий Севастьянов

это подмена понятий, захват и возврат, вы жне ни кто не можете обосновать почему Крым должен принадлежать украине никто...на что вы опираетесь, на то что хрущёв вам его передал, так тогда что бы это было законная передача вы должны в СССР вернуться, а так вы ни каких прав не имеете, население Крыма сделало свой выбор или вы будете утверждать, что под давлением?с кем я общался те все были за Россию и в Одессе кстати тоже полно народу кто не против присоединиться))) но вы же все зомбированы, да ещё пишете что со столицы моей Родины, до чего же стыдный поступок, писать город страны которую вы ненавидите.....да и ещё какое у меня свинство???или для вас правда это свинство, ну тогда извините что ваш искривлённый мир шатается и рушиться от правды)))

Владимир Кубанский

Ну что за дурость? И откуда вы это берёте? Первого апреля будет индексация на 3,4%, а у военных -1октября. Первая индексация была 1.01.2021г. не надо собирать сплетни и повторять их. Или вы уже в пятой колонне?

Георгий Косов

Бред! Даже если это так, то в ближайшее время Крым вернет с лихвой все затраты. 8 млн. отдыхающих в этом году+много других статей дохода наполнят гос казну и фонды РФ. Крым это золотое дно!

Епифания

Крым никогда ничего не вернёт. Там нет воды, а все лучшие куски захапали путинские холуи

Георгий Косов

В гейропе "друзья" России молчат об этом. Хочется надеяться, что им нечего сказать.

Епифания

В ЧС за свинство

Дим Селафаил

Очень пугает слово "В радуйтесь...." да ещё с вопросом.... Однако, отнють понимаю вашу нежную заботу о Пенсионном фонде в целом и пенсионерах в частности...........

Алексей Живчик

На самом деле деньги пошли пеньзинскому губернатору в карман, но вы можете дальше думать, что деньги пошли в Крым, на ремонт дорог.

Роман Масленников

русские своих не бросают. предложите другой способ? А. .иудушка- провокаторша? что-то афёры Чубайса вас не возмущают

Дм
Дмитрий

В чем суть холивара? Я рад что Крым вернулся. Вы не в России живете, какое вам до нас дело?

Дм
Дмитрий

Вот вы и сами ответили) Эти "захваты" были признаны законными и если бы не нападение Германии на СССР, то так бы все и осталось в составе Германии

Епифания

Кем были признаны законными? Нацистскими и советскими бандитами?

Дм
Дмитрий

советскими бандитами? Можно на вашу реальную фотографию посмотреть?

Епифания

Посмотрите на свою и устыдитесь

Дм
Дмитрий

Знаете, я не поклонник Ломброзо, но вы натолкнули меня на идею, что тяжелые органические повреждения мозга можно выявить не только по фото, но и по логике суждения) Сделайте МРТ головного мозга) Возможно этим советом я сейчас спасаю вам жизнь) Опухоль надо обнаружить на ранней стадии, пока она операбельная)

Трофимов Владимир

чего грустить... половина до пенсии не доживёт... а те кто доживут не обрадуются...

Епифания

Живые будут завидовать мёртвым?

Трофимов Владимир

в постапокалипсисе да...

Анатолий Ващенко

Конечно Ведь наши дети может-быть смогут когда -то там один раз отдохнуть

Владимир Пермяков

не, они пошли на дворец президента в Гелике, но мы всё-равно недовольны...

Епифания

Правда? Лижите сапоги хану

Владимир Пермяков

как это мило!

Игорь Большев

Точно? А может Грефу, или Набиулина куда зашкерила? За базаром следи!

Епифания

Не хамите

Игорь Большев

I beg your pardon, madam. Но прошу и Вас не наезжать на действия нашего правительства бездоказательно. Есть у него "косяки", но вспомните 90-е, двухтысячные.) Талоны на мыло и табак вспомните.

Михаил Муругов

Ура! Крым наш! Карабах наш! Эрдоган наш! Гашиш! Хаш! Маш! Теперь дашь?

Епифания

Нас не догонишь!

Михаил Муругов

Нет. Не догоню. Встречу.

Иван

Если только за Крымчан и за предпринимательскую жилку президента

Алекс Еремин

Туда и от нефти и остальные ушли. Транзитом в корманы чиновникам...

Марина

А я вообще каждый день "радуюсь" за решения нашего правительства!

Влюбленный В Жизнь)))

А ещё в Нагорных Карабах..там построили 36 тыс домов ..кошмар

Анатолий Митенёв

Наши пенсионные пошли на содержание дармоедов во власти.

Владимир Астахов

Мы пенсионеры уже ничему не радуемся что касается реформ

Вася Куролесов

И не только на Крым, но и в Сирию...и по карманам...☹😱😨

Епифания

Славим Путина?

Вася Куролесов

Ага...в святые его....🤣