Светлана Ахмедова

У нас кот немой...ему 8 месяцев. Вчера вдруг стал орать, просился на улицу...Как его успокоить?

Ответы
Ирина

А что значит немой ? Моей кошечке почти 14 лет. Ни слова не сказала.

Светлана Ахмедова

Да......и наш молчал...не мяукал никогда

Владимир С

Так пусти его, он же нормальный!

Владимир С

На руках вынести.

Светлана Ахмедова

Выносила внучка....рвется домой

Владимир С

Он нормальный, не стерилизованный?

Светлана Ахмедова

Не...ему 8 месяцев. Подобрали на улице....Видно, память его напоминает ему о том страхе...

Владимир С

Может еще восстановится.

Иван Козловский

Таблетку, а потом кастрировать.

Иван Козловский

Выбор не большой, или нюхать, границы территории кота, или......

Александр Петрович Кудрявцев

или отпустить или кастрировать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Только выйти с ним гулять))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мой тоже ныл, стали выходить подышать, потихоньку привык, выпустила на два часа, подрался, прогнал чужого кота со двора, (это надо было видеть))) повредил лапку, теперь сидим дома на окне, вздыхает, но молчит)😂

Светлана Ахмедова

Наш домашний....на улице не был...но рвется...боимся, что другие коты его побьют

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тоже самое, только чуть постарше вашего в ноябре год был. Буквально неделю назад выпускать начали) до того только на ручках гуляли

Светлана Ахмедова

Придётся...сегодня открою окно. У нас тепло...+17...вот у него март начался

Георгий Клинцов

ВЫПУСТИТЬ,ПУСТЬ ПОГУЛЯЕТ.

Георгий Клинцов

Это не серьёзно!

Светлана Ахмедова

Не забыли.....в какой я дыре живу

Георгий Клинцов

Таки уже и дыра?Некоторые и Лондон дырой считают.

Георгий Клинцов

Хотя Лондон тоже помойкой стал.

Георгий Клинцов

Всяких навалом.

Константин

Может кошка и кота просит

Светлана Ахмедова

Он кот.... вообще-то надо ещё раз проверить

Константин

Посмотри под хвост..там все видно

Де
Дерсу

А он точно кот, не кошка?

Улугбек

Кошечку пригласить...💃

Denis Yaroshenko

в частном доме живете?

Denis Yaroshenko

мне было 10 лет, подобррал котёнка, припер домой, матери под бок положил (она болела) не слушая "нет" утром мать поправилась и кошку полюбила

Светлана Ахмедова

Да...возможно....кто-то направил...и помог

Светлана Ахмедова

Не...я в квартире живу...только попугай один, планирую купить ему пару

Denis Yaroshenko

пару надо, и кошку спокойную

Светлана Ахмедова

Кошку точно не возьмём. Пусть уходит гулять и возвращается. А попугая жалко

Иван Мелехин

Дайте ему ляльку

Николай

Дать ,что просит

Светлана Ахмедова

Там его другие коты порвут

Николай

Чёй то порвут то???)))ну ,если так уж чтрашно,выгуливайте на шлейке

Светлана Ахмедова

Ему кошку....хочется...Шлейка есть....

Николай

Вот дома начнет всё метить..и отпустишь

Игорь

Выпускайте..

Светлана Ахмедова

Этот гад вчера поймал нашего попугая...прокусил ему спину ...умер попугай...

Ок
Оксана

выпускайте

Епифания

Кувалдой