Onur Еrken

Что такое гражданский брак с юридической точки зрения ?

Ответы
Evgen1175

Хм)Как такового такого "понятия" нет)Есть сожительство)Но согласно семейного кодекса если прожили более 3 лет,при условии доказательств,то ответственность такая же как и у лиц,находящихся в браке)))

Natali Natali

Это зарегистрированный брак, в свидетельстве о браке актов гражданского состояния. А у нас принято любое сожительство называть гражданским браком...по сути-то никакого брака нет....

Onur Еrken

не понял твои реакция на что так лайк поставила ? я же про себя написал теперь что всеми мне надо тут видо общение устроит что бы доказать свою личности к чему эта я кому то в любви объясню тут если кто то не верит мне пускай приезжает ко мне я не от кого не скрывал адрес и номер мобильного телефона есть тут три человек которые со мной встречались в реале спросит у них я эта или не я вот пошли странный люди

Sanamoro

о причём вы я поставила лайк Натали она же любопытный видимо

Onur Еrken

я как есть и так ответил больше мне не чего добавит я не на суде что бы свою личности кому то доказать если кому то я интересен могу встречаться в реале я не один на этом свете у меня есть родные родственники друзья сотрудники я в каком то коллективе работаю рядом со мной люди которые меня знает как вы думаете если бы я поставил какой то чужой фото под своим данным они бы не спросили что эта ? ладно что хотите и так подумаете

Sanamoro

да ну здесь не кто не кому не должна доказать что та мне тоже всё равно кто как зачем на меня злится ??😒

Onur Еrken

потом что я про себя тебе написал после этого ты поставила лайк под ей комментарию со смехом как мне эта понят ? если кто то мне не доверяет я с этим человеком не привет и не до свидания и в реале так и в интернете так понятно тебе

Дмитрий Лебедев

Ничего. Значение этого сожительства ничтожно. В СССР учитывалось "ведение совместного хозяйства", сейчас нет.

Галина Азадалиева

Как юрист Вам скажу - почти ничего. Но при длительном совместном проживании можно и имущество поделить.

Anton

Гражданский брак - это брак зарегистрированный в отделе ЗАГС)))))

Anton

Так ведь Запись Актов Гражданского Состояния же ))))))

Галина Азадалиева

Знала бы за что, вообще бы убила))))

Ддд

Это как раз и есть Зарегистрированный брак в ЗАГСе!

Ма
Марика

Это обычный брак, а все остальное сожительство

Ро
Розочка

сожительство.!..любовь..!..чувство родства душ!

Злючка-Колючка

Брак, зарегистрированный в органах власти.

Жгучая Крапива

с юр. точки зрения, это ноль, т.е. ничего...

Инна

это брак без штампа о браке в паспорте

Onur Еrken

я не знаю вот когда женюсь тогда отвечу

Инна

я тоже когда замуж выйду и отвечу)))

Onur Еrken

но вы же до этого ответили

Инна

да ответила на первый вопрос

Onur Еrken

и подумал что вы все знаете

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Обычный брак,которым живут миллионы.

Маша

блядство разрешённое государством

Ба
Багира

Который зарегистрирован в ЗАГСе

Елена

Брак зарегистрированный в ЗАГСе

Одинокая Сволочь

блядство то есть сожительство...

♚•★•♚

это сожительство, лучше ОБ...

Марина Соколова

Вот загнул, с юридической.....

Р.
Роман ................

Зарегитрированный в ЗАГСе.

Олег Плахотин

Приравняли к официальному

Ворон .(Питерский Космополит)

...НИЧТОЖНАЯ СДЕЛКА...)))