Карабас

На что смотрит женщина, впервые попадая в мужскую берлогу, а? Что бесит ,так чтобы прям "упало", куда ей интересно заглянуть пока он не видит ? колитесь ! я никому )

−51
Ответы
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как говорил Шерлок в одноимённом сериале :"Ваша уборка, миссис Хадсон, равносильна скалыванию иероглифов с египетских камней. После вашей уборки все египтологи остались бы без работы. Их взорам предстали бы... совершенно гладкие камни без всяких признаков информации!" Я не египтолог, но почитать люблю. Особенно про заинтересовавшего меня парня)) а заглянула бы в ванную(ты только тссс))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Обожаю беспринципных мужчин!))))) ты таки настаиваешь?)

Карабас

рябину на коньяке )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ммммм...вкусняшка))) Хорошо, что ты не китаец, а то пришлось мне за "саранчу на соджу" отдаваться)))

Карабас

Не слышны в саду камней даже шорохи.
Все здесь замерло до утра, кроме нас.
Что ты, милая, смотришь искоса?
Боишься, на спине будут вмятины от камней?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ох, сладкоречивый парень, я боюсь, что твоими молитвами не дойду до своего любимого 3-го круга(по Данте), а застряну на 2-ом...)))

Аnna

Конечно бесит грязь и неряшливость, но когда я приходила в гости к своему будущему мужу), то он тогда жил с родителями))..чистота и порядок, и вкусно пахло)))..а ващет я видела холостяцкие жилища) и минимализм в них всегда впечатлял. А еще, когда чуть не сбивая меня с ног, проносится чел и подбирая говорит типа- ой, носочек, ой футболочка) и будь как дома) -эт милота))

Карабас

все меняется.Ша к женщине приходишь, а у неё там лифчик на люстре )

Аnna

Лифчик на люстре- это я спешила)))

Юлия

Я никуда не заглядывала, все посмотрела, конечно, я же уже предполагала, что мне там жить придётся) но к моему приходу он то марафет в доме навёл, нигде носки не валялись, гор посуды не было, все было чисто и аккуратно, а вот уже в совместной жизни многое подбешивает, но ничего, боримся с этим) Привет Макс)

Карабас

его тоже многое подбешивает.К слову ) трям

Юлия

Ооо, это я знаю, да и вообще всегда будет что-то не нравится, с кем бы ты ни жил, с подругой, сестрой, мужем, все равно найдется к чему придраться...

Марина Калинина

Впервые ничего не бесит, просто ознакомительная экскурсия))) но про себя замечают, "как бы ему намекнуть, что под полу-ковриком из носков пол/ковёр не так уж плох", как то в этом стиле)))

Карабас

носки под кровать надо запихивать,ога ))

Марина Калинина

Да, будущие встречи тоже должны быть сюрпризами 🤣

Владимир Зернов

Молодой человек убирает квартиру и приглашает жещину. А старый холостяк приглашает женщину и она убирает квартиру

Карабас

Вон оно как. Я молодой холостяк пока ещё ))

Владимир Зернов

В таком случае, месье карабас, пора пылесосить

Ирина Павловна

Заходит и смотрит на всё, что попадется на глаза.. В потаённые места я не заглядываю...только смотрю то, что видно..

Ша
Шальная)

Никуда. Если очевидно что ему по фиг что у него гости, больше вопросов нет.)

Карабас

Может, не пофиг. Прост не планировал )

Ша
Шальная)

Можно извиниться и убрать)

Карабас

угу )

Ольга Па.

В целом, на обстановку...Наверное ужасный беспорядок....Я не любопытная.

Карабас

у меня нет беспорядка,если что ))

Lady Winter 🇷🇺

На порядок. Заглядывать в шкафы и укромные углы как то неприлично.

Восток Дело Тонкое...

Холостяк, у которого в доме идеальная чистота - ненормальный

Карабас

вам не угодишь )

Ли
Лина

Вот вообще не обращаю внимания на внешний антураж.

Ак
Акиана

Я на посуду смотрю и как стоит обувь, ну смотрела

Карабас

а как правильно обувь ставить ?)

Ак
Акиана

Главное чтобы друг друга ботинок не посылал, а правильно яточкой к стеночке

Ак
Акиана

Пяточкой

Карабас

блин (

Татьяна *

На общее состояние квартиры, на порядок

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

На порядок ,а потом на остальное 😆

Изо_Льда)

Протереть тряпкой что-нибудь 😄

Ольга Кин

в холодильник...да. пусть видит

Карабас

и что интересует в холодильнике ?)

Карабас

чсто пожрать или ?)

Ольга Кин

чисто культурно поужинать...ну. не спать же в нём!

Lena Livassova

На фотки вокруг, если есть

Карабас

дети,жены ?)

Карабас

разве сейчас кто-то выставляет фотографии ?)

Alla Lala

на присутствие женщины..

Прошлое

Не бываю в берлогах

Карабас

ток во дворцах ?)

Прошлое

аха..дворцах культуры)))

Белый Усик

Неряха-это уже фи