Константин Полиновский

какую способность поляки считали первой доблестью солдата? Подсказка: запорожцы отказали султану в праве называться рыцарем по причине отсутствия у него данной способности!

Ответы
Александр Волков

Вовремя смыться? Т.е. "благоразумно отступить".

Константин Полиновский

Первша дзельносць для жолнежа - нагой дупой забиць ежа! (первая доблесть для солдата - голой жопой убить ежа!) Отсюда и фраза из ответа запорожцев султану: ""Який ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ижака не вбькшь?!"

Александр Волков

Экстремально...

Константин Полиновский

Суровые времена - суровые нравы...

Зона_Іn_Тересу

Голой жопой ежей давить? Извините

Ли
Лило

дельфин?)))

Зона_Іn_Тересу

ну хоть дельфин, а не страус))

Ли
Лило

страусы - в песок, а не купаться ))

Зона_Іn_Тересу

виш, как у них всё продумано..)

Ли
Лило

а то )