Сергей Пехтерев

Как Бог создавал женщину? Можно шутками... За повторение вопросов я не отвечаю - глюк сайта...

Ответы
Вера Виноградова

Он взял лучи от Солнца, задумчивость - Луны,

игривость от котёнка, и красоту весны.

Тепло и ласку лета, и красочность цветов,

но образ, идеальный, был к жизни не готов…

И Бог в неё добавил, ещё немножко льда,

с пиявки - кровожадность, и хитрость от кота.

Назойливость от мухи, и мстительность осы,

и алчность от акулы, капризность от козы.

Немного дал дурмана, и жизнь ей освятил,не мои слова ну уж больно красиво

Сергей Пехтерев

+++! Мои шутки: ---1--- Бог создал женщину, сам посмотрел – уродка. «Живое надоело создавать! Создам кА краски, туши, да колготки. Сама научится всё это применять». Года прошли, и вот из обезьяны, Намазавшись и приодевшись, вмиг Возник, скажу, почти что, без изъяна, Прекраснейший и милый женский лик! --- 2--- Бес не в ребро, а из ребра --- Бог создал мужика, а тот: «Мне, Боже, скучновато… Ну что, весь день чешу живот, Слоняюсь без халата. Ты сотвори кА мне, Господь, Ну… эдакое что то! Чтобы копало огород, А я так без заботы». «Поди сюда, - сказал Господь, - Небритая ты рожа, Возьму кА у тебя ребро, Чтоб на тебя похоже БылО бы это «кенгуру», Но будут и отличья. Я ей, пожалуй, уберу Щетину – для приличья. А забавляться чтоб ты смог, (Ну, для твоей сосульки), Я ей пещерку между ног, А впереди – висюльки». А существо – не дурой будь – На мужика и Бога, Вперёд выпячивая грудь: «Идите кА с порога! Ещё, лохматый петушок - Забудь про запрет Бога - Мне яблок принеси мешок! Гляди, в саду их много». Подумал Бог: «Не к Богу в рай Мне эдакую пару! Сам захотел – теперь хлебай – Сполна получишь жАру!» … Бывает зла, а то – добра, Всём задаёт – не бАлуй! Бес не в ребро, а из ребра, - Суть женского начАла! --- 3 --- Извечен недоказанный вопрос: Бог создал женщину, де из ребра мужчины. А с ней ему в придачу целый воз Проблем ненужных, споров беспричинных. Кто виноват в том сорванном плоде? Мужчина – Дьявол в облике змеином? Или же женщина? Ей нужно ВСЁ! ВЕЗДЕ! Мужик ей стал подобьем пластилина. Возьмёт, казалось, серые бруски, Согреет, разомнёт в своих ладонях… И лепит, что ей нужно… От тоски ль: То тигра, то трусливого тихоню. И, будучи рождённой из ребра, Мужчине даже мелочь не прощает. Бывает и морозна, и хитра - Рогами кость в отместку возвращает.

Alexander Donetskiy

Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?» И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?»)))

Сергей Пехтерев

Любовь сравнима с горною вершиной Любовь сродни вершине горной, Чтобы достичь её, понять, И устоять под ветром вздорным, - Тут нужно многое познать… Любовь сравнима с горною вершиной Коль покорилась, значит жил не зря! Стремишься вверх, назло снегам – лавинам, Наградой будет алая заря. Достигнуть высоты и удержаться, Стоять под ливнем, укротить грозу, И ледяным ветрам не покоряться, А иначе: рывок, и ты внизу. Мы все немного в жизни альпинисты. Всегда одно стремление – наверх! У одного путь труден и неистов, А у другого – лёгонький успех. Один берёт вершину за вершиной, А присмотреться – жалкие холмы. Тут нет любви, а видно под личиной, Что он внизу, среди туманной тьмы. Другой себе поставил цель, и точка! Вот моя жизнь! И вот мой Эверест! Такие днём, и, даже, тёмной ночью На пике жизни, и светло окрест. Пусть ветры хлещут мне в лицо и в спину, Пусть перепонки разрывает звон!.. Я - альпинист, но лишь одной вершины! А троп для восхожденья – миллион! 2012г 12 апреля ------------------- Любовь и чай Любовь и чай… о, как похожи: То обжигают, то бодрят. Берём мы чашку осторожно… И предвкушенье… томный взгляд…. А как прелюдия: заварки Щепотку с нежностью кладём, И чувства трепетны и жарки, - Пусть настоятся – подождём. Ещё добавим кипяточку Из поцелуев нежных губ… И потихоньку… по глоточку Тела друг друга разожгут. О, наслаждение прекрасным! Жар разгорается внутри: То нежно-жёлтым, терпко-красным, То алым отблеском зари… А можно и для аромата Добавить мёду, мятный лист, Чтоб тихой «Лунною сонатой» Нам завершить любовный твист. Любовь и чай: напитки нежны… Когда остынут – невкусны. Пусть не покинут нас надежды Земные, сладостные сны… 2011г 26 мая --------------- Любовь – ножницы Любовь?! Любовь! Нет истины прекрасней, - Она всему движение даёт. В себя вмещая чувств миллионы разных, И ощущенье счастья, и полёт. С чем можем мы сравнить союз любовный? Простые ножницы: два лезвия, кольца. Коль склёпаны на совесть, стыки – ровны, Союзу этому не будет - нет конца. Два острых лезвия, но двигаются точно, - Единая судьба, едина – мысль. И центр один, в руках умелых – прочный, - Кроят и перекраивают жизнь. Друг друга не поранят, хоть и ‘остры, Чудесные творенья создают. Любовь сложна, и так порой не просто Скроить очаг домашний и уют. А если вдруг мелькнула тень сомненья, Бумажный, хоть и красочный листок. Два лезвия родных, сойдясь, мгновенно Кромсают недоверия росток. В судьбе – ладони тёплой им удобно, И не бывать в единственном числе! Любовь прекрасна! Чувство – бесподобно! И нет её сильнее на Земле! 2012г 14 ноября

Евгения Терещенко

Бог создал женщину из роз, ромашек, лилий, орхидей, букет божественных цветов, пленяющих мужей. Цветок непознанной любви, с нектаром страсти на губах, с душой кристальной чистоты, с сиянием в глазах… 🙂

Елена Рожнева

А точно Бог создал женщину, моё лично убеждение. что происхождение человечества это спорный и открытый вопрос, на который точного ответа пока нет

Светлана Астапова

Мужчина создан из грязи.а женщина из ребра..бог не хотел нарушать целостности своего объекта...по факту,-женщина из более элитного материала)

В*
Валентина ***

Вытянул Бог ребро Адама, слепил женщину, добавив туда побольше нежности, ласки, разума, доброты и верности. А вот с эмоциями переборщил!

Та
Танча

изначально бог создал женщину, чтобы мужчина был счастлив, а получилось всё диаметрально противоположно (за редким исключением).

Сергей Пехтерев

Мои шутки: ---1--- Бог создал женщину, сам посмотрел – уродка. «Живое надоело создавать! Создам кА краски, туши, да колготки. Сама научится всё это применять». Года прошли, и вот из обезьяны, Намазавшись и приодевшись, вмиг Возник, скажу, почти что, без изъяна, Прекраснейший и милый женский лик! --- 2--- Бес не в ребро, а из ребра --- Бог создал мужика, а тот: «Мне, Боже, скучновато… Ну что, весь день чешу живот, Слоняюсь без халата. Ты сотвори кА мне, Господь, Ну… эдакое что то! Чтобы копало огород, А я так без заботы». «Поди сюда, - сказал Господь, - Небритая ты рожа, Возьму кА у тебя ребро, Чтоб на тебя похоже БылО бы это «кенгуру», Но будут и отличья. Я ей, пожалуй, уберу Щетину – для приличья. А забавляться чтоб ты смог, (Ну, для твоей сосульки), Я ей пещерку между ног, А впереди – висюльки». А существо – не дурой будь – На мужика и Бога, Вперёд выпячивая грудь: «Идите кА с порога! Ещё, лохматый петушок - Забудь про запрет Бога - Мне яблок принеси мешок! Гляди, в саду их много». Подумал Бог: «Не к Богу в рай Мне эдакую пару! Сам захотел – теперь хлебай – Сполна получишь жАру!» … Бывает зла, а то – добра, Всём задаёт – не бАлуй! Бес не в ребро, а из ребра, - Суть женского начАла! --- 3 --- Извечен недоказанный вопрос: Бог создал женщину, де из ребра мужчины. А с ней ему в придачу целый воз Проблем ненужных, споров беспричинных. Кто виноват в том сорванном плоде? Мужчина – Дьявол в облике змеином? Или же женщина? Ей нужно ВСЁ! ВЕЗДЕ! Мужик ей стал подобьем пластилина. Возьмёт, казалось, серые бруски, Согреет, разомнёт в своих ладонях… И лепит, что ей нужно… От тоски ль: То тигра, то трусливого тихоню. И, будучи рождённой из ребра, Мужчине даже мелочь не прощает. Бывает и морозна, и хитра - Рогами кость в отместку возвращает.

Та
Танча

И создал Бог женщину... И нет с того момента покоя ни мужчинам, ни Богу...

Наталья Пешикова

я не уверенна. что именно Бог создавал женщину)) глядя на некоторых женщин, иногда кажется, что их создавал вакуум

Роман Тайгунов

мне кажется что женщина это был прототип пробная модель но она так понравилась мужчинам что пошла в сериию

Павел Ермолов

Адам же целыми днями под пальмой валялся. Вот Богу и надоело на это смотреть.А дальше безделье закончилось.

Данунах Первый

"Вообще то я умею лучше" - сказал Бог после того, как создал мужчину. И научил женщину готовить борщ.

Beatrice Forio

Бог создал мужчину и успокоился. Потом он создал женщину, и не имел больше покоя ни Бог, ни мужчины.

Лилия Сайфетдинова

за повторение ответов - тоже. Видимо снова глюк сайта. Я полчаса писала ответ! Разработчики - АУ!!!

Жгучая Крапива

создал мужчину, посмотрел- первый блин комом, решил исправить недочеты и создал женщину

Андрей Васильев

...шёл Адам по Эдемову саду,и вывалилось у Него ребро,блядь,сказал Адам,и стало так..........

Armida Minasyan

нуБог создал Евы потому что Адаму было скучно, и Бог увидел и создал из его костей Еву

Татьяна Кулькова

.... и создал Бог женщину... посмотрел на нее... почесал затылок.... :" А, накрасится!"...

Александр Курышев

был спектакль Божественная комедия театра Образцова-там все подробно описано

Ja
Jarga

Бог создал первую женщину -Лилит,а уж потом мужчину,чтобы ей не скучно было...)))

Володя Иванов

Как и кто,не знаю,все было послано из космоса!Так же и люди появились на Земле!