Екатерина Головина (Дроздова)

вопрос к мужчинам. Почему вы думаете что, теща это Змея?

Ответы
Ринат Шарипов

Это твоя точка зрения? Раз зпдаешь глупости. Дурочкой прикидываешься. Теща как тещи золотые, доброжелательные. Была у меня но увы свет очей ее угас. Да и мы развелись. Наверно повзрослели. Изменила мне и ушла к любовнику.

Вячеслав Ковалев

честно, у меня теща была нормальная, не к чему придраться.... а вот у некоторых, само собой определение выходит, и это не со слов бедняк)))

Ed Black

Моя теща это вообще я! только старше и женщина :))) с ней и поругаться не получалось :))

Слава Шальнев

Ни когда так не думал, даже в мыслях не было, тёща всегда была для меня как мама

Евгений Дымовой

Незнаю, не всегда же так. У меня у бывшей мама золотая, вот только дочь су...

Vi
Vitaliy-Shefer

ООООООООООО а разве не так всё время жену подстрикает на всякие пакости

Андрей Чупров

Я лично так не думаю, тут уж как сам себя покажешь, такой она и будет

Максим

предрассудки!...а так-заползает везде-её в дверь,а она в форточку!)

Табуретыч

Ну почему же,бывают и замечательные тёщи,это кому как повезёт..

Ди
Димас

Потому что змея что то может нагадить или добра не уместно:)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Наверное так думают те, в отношении кого тёща вмешивается!

Евгений Горуненко

Потому что когда к ней прикдишь она тебя пилит и пилит

Аделина Свабода

не знаю) очень примилые тещи, в отличие от свекровей

Нуржан Биназаров

я так не думаю, но точно знаю, она не предатель. 😄

Акакий Акакиевич

Потому что она постоянно пытается ужалить

Алексей Катурчиди

Кто тебе такое сказал.она добрая имилая.

Марина Бельды

Слава богу мой муж с моей мамой дружат)))

Дツ
Денис ツ

А почему вы думаете , что мы так думаем ?

В Л А Д И С Л А В

у меня... её слава богу пока ещё нету)))