Лина Джексон

Кто из вас РЕАЛЬНЫЙ Хакер Сновидений?

Ответы · страница 2
Вадемчик !

а что конкретно интересует??

Вадемчик !

Хотите его увидеть во сне?? Есть на ютубе уроки Михаила Радуги - думаю вам будет очень интересно посмотреть . Осознанное сновидение. Штука вообще клёвая

Лина Джексон

Да осознаюсь я во сне, не переживайте. Я хочу о Сергее узнать подробнее, увидеть фотографии... но в интернете вообще нету ничего...

Вадемчик !

Вы уже бывали там:??)) Представьте любой образ , потом задавайте уточняющие вопросы ему . Вроде поначалу врать должен потом правду говорить. Вопросы простые , который час, какого цвета у него волосы и т п

Лина Джексон

Любой образ? Не очень поняла....

Вадемчик !

В семинарах михаила радуги указывается как увидеть то что хочешь , быть где хочешь видаться даже с умершими и путешевствовать по космосу и во времени. Причем ощущения ярче чем на яву. За три дня можно практике научится. Первое время 2 минуты в таком состоянии можно удержатся.

Лина Джексон

Не знаю, я если осознаюсь то контролирую то что мне показывают, могу менять атмосферу сна и втянуть в любой свой сон желаемых людей. Было и так что выкидывало в астрал, потом покойный троюродный брат вытаскивал..

Портной

я.... да......а что тебе нужно 😎

Лина Джексон

Да я ваще збагоен!))))))))))))))))) Чувак, я ж стебусь)))))))

Портной

😄

Лина Джексон

Ну хоть развеселила!))))))))))))

Портной

🌹

Лина Джексон

🙂 Если еще словимся тут, еще как-нибудь рассмешу! Эт я могу!)))))

Портной

я.... да......а что тебе нужно 😎

Кто Я?

И давно занимаешься этим?

Кто Я?

Интересное у вас занятие, а если не секрет, то с чего лучше начать и главный вопрос, который мучает - это какие необходимо соблюдать меры предосторожности? То есть какие опасности подстерегают. Как то попалась мне под руки книга, очень заинтриговала. Мне кажется отчего то, что без группы заниматься этому одному, опасно.

Кто Я?

Андрей Реутов - Хакеры Сновидений

Лина Джексон

Тоже тема) А я читаю Карлоса Кастанеду) У него главный принцип вхождения в сновидение - найти во сне свои руки, тогда возможно обрести тело сновидения

Кто Я?

О... Читал как то на досуге его книгу, но честно говоря если сравнить две этих книги, то мне почему то кажется методы хакеров более практичные. Кстати, Кастанеда в той книги не все ступени описал. Но это собственно основа всего насколько я понял, без его книг никуда. Сколько раз я пробовал, не счесть, что как то пока не получалось найти их. Все время забываю. Знаешь, посмотри еще Видео семинар Михаила Радуга про ОС и Астрал. В принципе методике действенные, но опять же не для всех, надо, что то свое как то подбирать. Я хочу почитать книгу Владимира Пятибрата - "Глубинная книга" может читал?

Лина Джексон

Ну, осознаться-я осознаюсь, выкидывало раз и в астрал, потом вытаскивал покойный троюродный брат.... и психоделика в сновидениях бывает, и опыт внетелесный...

Кто Я?

Да согласен, но все же почему то склоняюсь к тому, что одному заниматься этим опасно.

Лина Джексон

Не знаю, я пробую все одна... совместных сновидений не практиковала еще, только было что снились с парнем друг другу в одном и том же сне, и все

Александр Потатуев

Я только от них страдаю !

Лина Джексон

мне интересно, почему Вы страдаете? Что такое?

Лина Джексон

нету его у меня, я сама ищу кого-нибудь из сообщества "Хакеры Сновидений"!

Ѻлегъ

Лина, а Вы, что можете?

Вл
Владимир

Бог сотворил нас по образу и подобию своему! Не зря! 😉

Ѻлегъ

👍 🙂

Лина Джексон

Что-то, ребятки, вам понравилось видимо у меня тут комментировать))))))))))))

Лина Джексон

=))))) Обожать вас начинаю, господа энергеты!

Ѻлегъ

🙂

Anton Efrem

pochemu ia wo mnojestvennom chisle?

Лина Джексон

ой...прости... это был для всех вопрос...

Anton Efrem

ne izveniaisia,kak vashe ni chego.?

* Позитивчик *

давайте свой сон....)

Лина Джексон

Воу воу! Полегче!))))) Просто ищу людей с такими же способностями как у меня))))

Елена Ефимович

что вам приснилось

Елена Ефимович

вот поговорили

Елена Ефимович

могу помочь

Лина Джексон

да мне не по снам, мне про Сергея Изриги бы поподробнее узнать..

Елена Ефимович

вы хотите узнать про конкретного человека

Елена Ефимович

фото есть?

Лина Джексон

Нету, в интернете нигде не нашла((((((( Он был создателем Хакеров Сновидений...

Ната Мир

рассказывай 🙂

Ната Мир

видимо ты чего-то ждешь, скучаешь...

Лина Джексон

По человеку если.... но человек по какому скучаю мне снится часто и в нормальном виде...

Лина Джексон

не знаю...странно в общем...

Ната Мир

необычно... будем ждать продолжения...

Лина Джексон

ага)))мне прям самой интересно))

Ал
Алекс

а есть такие?

Ал
Алекс

может во сне найдёшь свою любовь?

Лина Джексон

Не хочу, потом в реальности сложно будет найти

Ал
Алекс

когда спишь вдвоём качество снов совсем другое

Лина Джексон

Это знаю.. раз прикол получился, мы с моим бывшим приснились друг другу в одно время и в одном и том же сне

Лина Джексон

Встречались, но потом я бросила его)