Оля Войтович

грибы рецепты салить

Ответы
Светлана (Москва)

Нарезаю,заливаю водою,на литр1,5ложки соли,варю 2,5-3часа.Водына 3-4пальца больше грибов,раскладываю по банкам,где лежат:на 0,5литр.-2 гвоздики,2)3шт.перца горошек,мелко порез.пластинами зубчик чеснока,веточка петрушки и чуть меньше чайной ложки укс.эссенции.Закрываю,и под подушки,одеяла.👍👍👍

Niemand Против Войны

Три часа варите?! Зачем? Неужели от них еще что-то остается?

Светлана (Москва)

Самые вкусные!Это горячий способ.Или вы хотите холодный?40дней молятся и не все.

Гагик Галстян

никогда не видел посаленных грибов 😄 😄 🍷 🍷 За оговорку по Фрейду! 😜

Николай Шереметьев

Грибы, вообще-то, сОлят, а не сАлят...или Вы их салом намазываете?

Друг.

берёте саль берёте грибы и салите пока не посалятся!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

грибы солят а не салят - грибы с салом это жесть )))))))))

Удот

эт смотря что за грибы)) да и зачем грибы салить?)

Федор Хлопин

Нашли что спрашивать у шутников или вы для тещи

Виктор Ваньков

Оля,извините,но грибы солят,а не сАлят

Виктор Ваньков

и не проШаю,а прощаю,где Вас таких выращивают?

Виктор Ваньков

Оля,Вы хоть одно слово способны написать без ошибки?

Михаил Мещанинов

это на сайте о еде точка ру посмотрите

Пассажир Транзитный

Вы из грибов сало хотите сделать?))

Евгений

Взять сало и натереть каждый гриб.

Oleg Simanov

такая проблема - соль не забудь...

Meloman

сало в грибы не требуется

Оля Войтович

мы солим варим делоеи икру

Meloman

это же замечательно, только исправьте ошибку,салить.

Юрий Шаров

а попробуй в жиру сделать

Диана Алейникова

собирать писать квасить

Павел Рубайло

Позвольте, но ведь это сумасбродство. Из мухоморов разве только гнать...

Nиколаy

Мне, пожалуйста, бутылочку с первой партии можно забронировать? Так сказать, для полного комплекта - салом беларусским уже обещали угостить, и вот сейчас таки будет, чем его запить)

Диана Алейникова

Ну что вы,право,Павел! Лишь натюрморта ради.

Nиколаy

Картина маслом: грибочки, сала шмат, запотевшая холодная бутылка, наверняка в которой совсем не белое вино... Да, не каждому художнику дано закончить вовремя такое полотно)

Диана Алейникова

Конечно,именно поэтому автор и требует рецепт.Натюрмортавидимо.

Мистер-Х Мистер-Х

Грибы не салят, а солят 🙂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не надо солить рецепты..

Виталь

А зачем солить рецепты??

Станислав Истомин

А на какие соли хватит

Ник Ци

гриб соль кипятить

Ник Ци

Каков вопрос, таков ответ, Ольга)))