Галина

Мужчины , возник спор . А потому вопрос . Хотите ли вы связать свою жизнь с девственницей и почему?

Ответы
Юрий Буторин

Есть такой древний ведический закон РИТА. Первый же половой партнёр вносит в генетический код девушки необратимые изменения. Приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга, тоже решил заняться биологией, скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось; через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка "англичанина", с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление – Телегонией.
До 1960–х годов, учёными разных стран было проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей. Последовавшая затем сексуальная революция предала осмеянию этот закон к вящей радости всех блядей. Древние это понимали и не только берегли, но и высоко почитали девственность своих девушек. Если хотите, чтобы ваш муж был единственным отцом своих детей, без соавторов, то храните честь в девичестве и замужем.

Галина

телегония признана лженаукой

Юрий Буторин

к вящей радости всех б...

Галина

Девственница- большая ответственность . Хватит ли ума , знаний , опыта , такта , терпения для того , чтобы сделать из нее настоящую женщину , которая не интересуется , а как все это у других происходит , у которой " не болит голова " при упоминании о сексе . А еще девственница- кот в мешке , а вдруг параметрами не подойдете , или темпераментами , или центрами не сойдетесь ?

Андрей Фурсов

А Вы знаете, что первый половой партнер оставляет свой след на будущих детей, притом на всех детей, рожденных этой женщиной. Это называется телегонией, можно много спорить и отвергать это, но известны, еще с древних времен много фактов, когда белые женщины рожали чернокожих, даже по исходу довольно длительного времени, притом ребенок. мог быть уже не первый... Примером еще служит, анализ ДНК, при подтверждении отцовства, там процентное содержание... Наши предки блюли институт девственности и это не зря, процесс вырождения связан с этим фактом. И на животных, породу собак или кошек, лошадей и др. испортите если сведете с другим самцом...

Галина

бывает так , что муж не сумел разбудить женскую сущность у своей жены , бывает так , что люди просто не подходят друг другу , жена просто исполняет супружеские обязанности и под любым предлогом старается от них улизнуть , отсюда пресловутая женская головная боль.

Андрей Фурсов

Если у человека сексуальные расстройства, то он будет менять партнеров, но в конце концов останется неудовлетворенным... Да, любовь может угасать, может из за того, что ее перепутали с влюбленностью, ошиблись, где грань, трудно определить... В этом и есть фишка. Нравственность - это не аксиома, она зависит от традиций, культуры и развития общества, Я считаю, если мужчина любит, он будет заботится и оберегать любимую и сделает ее счастливой как в быту, так и в интимных отношениях, а для гармонии, женщина тоже должна участвовать в процессе...

Галина

Мне к примеру надоедает секс с одним партнером . Мне лучше вообще без секса , чем рутина . Не все мужчины на такое соглашаются .

Андрей Фурсов

http://mirtesen.ru/pad/43360457317?from=daily&utm_campaign=daily_01&utm_medium=email&utm_source=mirtesen&dsend=1498515877 вот статья СТЫДНО ЛИ БЫТЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ?, прочтите комментарии.

Галина

Не настолько меня волнует эта тема , чтобы ещё статьи по ней читать.

Владимир Дружин

Есть такое понятие( наука) - телегония.... Любой голубятник, заводчики лошадей, собак,котов и проч. Подтвердят, что если породистая самка была в обьятиях любви у безродного ,то породы уже от нее не жди - будет ужасная мешанина безролного с породистым.Это , в полной мере распространяется и на женщин. В древних русских ведах было писано: "Ты являешься отцом всех детей женщины,впервые отведавшей тебя" Дословно текст не помню ,но смысл таков. Так что девственнецы в почете...Не в физиологическом плане...

Галина

Сооласна

Владимир Дружин

Так воот. Сказка -ложь,но доброй девице намек...)

Галина

Да добру молодцы - урок!

Владимир Дружин

Молодцы намотали на ус....

Галина

Вот и славно.

Виталий Рогов

Девушки и женщины , как и люди вообще очень разные. Кто-то однолюбы, прикипают к одному человеку на всю жизнь. Другие менее фригидны, но более любопытны могут изменить. (их большинство) какая-то часть сексуально гиперактивны. Для надёжной семьи они нежелательны, но с появлением детей могут измениться. Человек эгоистичен и ревнив. Девственницы приятнее, но на решение мужчин создать или не создавать семью это влияет мало. Это моё личное мнение, в отдельных случаях может быть ошибочным

Галина

согласна

Виталий Рогов

Вы тёзка моей мамы. А знаете, как Ваше имя звучит по-украински в русской транскрипции? Ганна

Галина

здорово

Володя

Потому что, возможно, что потом с большой вероятностью буду воспитывать своего ребенка. У моей мамы был второй брак уже с моим отцом, так она всегда ему, не напрямую, конечно, про своего первого мужа напоминала, даже может не специально, а как-то подсознательно. Все мужчины, которые воспитывают детей от первого брака своей жены, в итоги становятся ворчунами, бабайками, - всегда сравниваю, потому что знаю, какой это козырь у женщин в колоде, чтобы мужу нервы трепать))

Николай Полковников

Согласин и так должно быть, раньше таких девиц ценили, а потерявшую свою честь до замужества не кто в жены не брал так как не хотел воспитывать чужих детей, потому что первый мужчина у женщины оставляет свой образ духа и крови который не кто не сможет стереть, кроме как добавить свой и так далие, Поэтому мужчина не изменяет он только может только добавить, а вот женщина изменяет заложены в не образ духа и крови своего мужчины. Вот так как то.

Галина

телегония признана лженаукой

Николай Полковников

Телегонию пусть ее признают как хотят, но она работает без их признаний, не один собаковод не покроет свою породистую суку с дворняжкой, так как больше у ней не когда не будет породистого потомства, но и не только собак, и лошадей и голубей и также людей, в олимпиаду 80г многие были с не громи в близких отношениях сколько потом родилось черных детей, будучи замужем за белыми мужчинами, так что много сейчас мужчин воспитывает неизвестно чьих детей. Так что не надо обвинять мужчину что такой ребенок, в первую очиреть надо искать причину в бывших партнерах.

Галина

Надоело мне когда женщину ставят в один ряд с собаками , лошадьми и свиньями . Всего вам наилучшего. Удачи .

Вячеслав Матвиенко

Когда-то моя бабушка, царствие ей небесное, мне желторотому пацанау говорила, чтобы я , даже и не думал жениться на "вдове"- разведенке или женщине , познавшей сексуальную жизнь до замужества Она НИКОГДА не будет искренной с тобой Все время будет сравнивать с предыдущими партнерами и при скверном характере НИКОГДА не построишь счастливую семью Но теперь нет девственниц поэтому и разводы и брошенные дети и бардак в семейных отношениях

Галина

столько альтруизма во мне нет . мне хватило брата .

Галина

Жить здорово!

Вячеслав Матвиенко

Ну, Слава Богу, а то я уже подумал, что ты "опустила руки"

Галина

Не , я со стонами , мольбами , слезами и жалобами ползу в нужном направлении )))

Галина

Луна в Деве. Дело превыше всего.

Алексей Старшинов

Сам уже давно женат и староват ... А , вот, родственников помоложе понаблюдал... Речи еще ни о какой свадьбе не идет, а уже постельные сцены ... Запросто могут девки, уж извините, на чашку чаю заглянуть, как говориться, без обязательств... Куда уж там девственницу искать, хоть бы просто была АДЕКВАТНАЯ, НЕ ПИЛА, НЕ КУРИЛА, С ПОЛНЫМ СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ИЗ ПОЛНОЙ СЕМЬИ... Нет таких...

Галина

Вообще у вас высокие требования к претендертке . А ваши сыновья то соответствуют заявляемым требованиям?

Алексей Старшинов

СЫН не соответствует п.2, но он парень! Зато мы ему квартиру уже предоставили, чтобы жил поживал и детишек наживал... Согласитесь, неплохой компромисс...

Галина

Квартира это конечно хорошо . Но это минимальное условие , мужчина должен иметь дом , куда он приведет жену. Опять же не он ее заработал . Он красив? Имеет хорошее образование ? Сможет полностью содержать семью . Пр чем предоставив семье не хрущевку , купленную родителями , не участок 6 соток и папины жигули . Готов он решать все проблемы семьи ?

Алексей Старшинов

Красота для мужика важна разве? Обычный, не урод... Квартиру не он заработал, но у него ЕЕ никто не отнимет+ он достаточно обеспеченный наследник, и у нас один и у бабушки... Содержать семью сам КОНЕЧНО не сможет... А мы зачем... Не бедствуем, внуков и правнуков поможем поднять! Образование нынче (за редким исключением!) вообще дело десятое... Сын работал до армии в бургерной, я в бюджете с ДВУМЯ высшими... Часовая ставка- одинаковая!

Галина

Ну вот , получается , что ваш наследник стоит на одной ступени с теми девушками , о которых вы писали . Единственное отличие это родственники . Может у этих не образованных барышень тоже крепкая родня .

М(
Михаил (Москва)

Да) Потому что это приятно, ценно и интересно) Плюс есть возможность воспитать в сексуальной сфере под себя) Но, если раньше это было гарантией стабильности и надежности, то современное информационное общество будет всеми силами требовать от девушки, женщины, попробовать другое)) Увы... как следствие в наше время, главная угроза таким отношениям - это общество.

Та
Татьяна

Для моего мужа это было важно. Всех перспективных невест своих ровесниц отверг, коих ему сватали заботливые родственники. Москвички они слишком раскрепощенные и вульгарные, ему это не нравилось. За женой в провинцию поехал. И правильно. Мне потом эти змеи всю жизнь завидовали и в спину шипели. Честь надо смолоду беречь, чтобы локти не кусать.

Та
Татьяна

А я говорю в общем, а не о вас лично. Зачем на всю деревню рассказывать, что не девственница? Кто полюбит, тому будет все равно. А то что в 18 были девственницей это вам плюс. А уж потом как получилось так и получилось, чтож теперь то?

Галина

Да , в сущности , не чего. Не так важна эта самая девственность , судя по ответам мужчин. Считаю , что девственницу хотят либо слабые в половом смысле мужчины или не уверенные в себе .

Та
Татьяна

Так переспать без обязательств девственность не нужна. Мужчинам все равно, лишь бы дала. Только вот чего-то они на них потом не женятся. Поматросят и бросят. А для семьи они жену себе будут искать невинную и помоложе.

Галина

с помоложе согласна , с невинной-нет

Та
Татьяна

Ну я не знаю. У меня все подруги замуж повыскакивали в 18 лет девственницами за нормальных мужчин, состоявшихся. А кто в 30 лет и после вышла замуж, ни одна за нормального не вышла замуж. Так, лишь бы взяли. Мужчины нормальные тоже разборчивые. У них свои требования. И это было 20 лет назад. Время то какое было лихое, а ценности оставались прежними, что и 100 и 200 лет назад.

Дмитрий Лебедев

Да, конечно. Потому что если есть не один первый - он не станет и последним. Если женщина ищет не ррдного мужчину а того с которым хоррший секс - как она ущнает что лучше этого нету? А быть запасным аэррдромом подскока не любите не только вы, барышни... естественно моральное право ждать этого имеет только тот кто сам сохранил девство до брака.

Галина

Ну хоть , что то

Anatol Solear

Галина вопрос поставлен не корректно. Ведь девственность явление не постоянное, и не вечное. И с ней нельзя связать жизнь по определению.За этим понятием кроется будущая женщина, с которой мужчина связывает жизнь. Более того-это не нечто исключительное ,а закономерное состояние всех женщин с которыми мужчины связывают жизнь.....................

Галина

С некорректной постановкой вопроса согласна , далеко не все понимают о чем речь. Правильная постановка во такова : является ли девственность определяющим критерием для вас при выборе спутницы жизни?

Anatol Solear

Определяющим, при условии равенства всех прочих качеств.

Галина

вот скажем понравилась вам женщина , прикинули вы , что с ней можно жить . А она бах , и не девственница . Для вас будет это решающим ?

Anatol Solear

Такое вполне может быть в жизни. Но на мой взгляд, если взаимоотношения между молодыми людьми доходят до такого уровня, то девушка ПРОСТО ОБЯЗАНА КОСНУТЬСЯ ЭТОГО ВОПРОСА И ОБСУДИТЬ СИТУАЦИЮ. А вот как бы события развивались дальше- честно скажу я не готов дать ПРАВДИВЫЙ ОТВЕТ ,а удобный давать не считаю возможным. Мы все в молодости немного максималисты и взгляды на события в молодости и в пожилом возрасте очень часто не совпадают.

Галина

Интересный взгляд ..То есть девушка должна оправдываться , почему не девушка . Вот сижу и думаю , зачем бы мне был нужен человек , отношения с которым начинались бы с оправдания

Anatol Solear

Странное размышление. Но ведь эта тема в любом случае всплывет в свое время . Рассуждая о том ,нужен ли Вам такой молодой человек,Вы заведомо ставите себя выше его, как бы разрешая себе все, а он не должен знать и спрашивать. А почему Вы не приходите к мысли, что и он вправе сделать свои выводы...........................

Галина

То , что было до него , его не касается . Если со временем возникнет потребность , то можно будет и поделиться . А если нет , то и не надо . То , что было быльём поросло . Значение имеет только то , что у них вместе , здесь и сейчас.

Йабвдул Данунах

нет, не хочим. связывание своей жизни с кем-то подразумевает (для меня, по крайней мере) наличие регулярного и "естественного" секса. с девственницей им заниматься невозможно физически - можно только в извращенной форме, с "использованием не предназначенных для этого природой отверстий"... лично для меня такие отношения неприемлемы.

Ан
Андрей

Наверное, я не такой уж эксперт в этом: был женат 1 раз и, поверьте, не трахаю всё что шевелится)
Меня бы привлекла девственница, наверное, своей неиспорченностью, как раз, а значит - отсутствием материала для сравнения и низким уровнем претензий. "Видавшая виды", всё равно, будет сравнивать, а я - не товар на прилавке) Как-то так.

Галина

что ж вы так в себе не уверены ?

Ан
Андрей

Вам так показалось? Может, Вы и правы, спорить не буду. Уверенность должна получать подкрепления: чем чаще, тем лучше. А я давно один. С кем попало - не хочу. Не кто попало - на дороге не валяется. Я из тех, редких или не очень, экземпляров, для кого важно, чтобы до секса была глубокая душевная симпатия и духовное взаимопроникновение

Галина

уверенный в себе мужчина не боится , что его будут сравнивать с другими .Женщин больше , чем мужчин , так что думаю , что вам повезет и вы встретите нужную вам женщину .

Ан
Андрей

Буду и я на это надеяться)

Галина

Попросите Вселенную и Мироздание о помощи , обязательно помогут .

Христафор Банифатьевич

Девственная она в сознании. И телом. Хотя видал я таких что да девственница она только местом одним. В остальном шлюшка высший марки. Но любовь она смывает границы ! Девушка может и до 30 быть девственницей душой сердцем , хотя опыт был не большой. Пися попа это просто дырочки . Главная девственность в душе и в сазнании

Александр Шульга

"Раскупоренная" женщина,имеет энергетическую метку от первого мужчины навсегда.Телегония сильно влияет на потомство женщины с другим мужчиной. Я знаю в собаководстве и не только,самку отбраковывают,если первым был самец не её породы.А женщину выгоняли из племени,если узрели её с первым чужаком.🌻👈😇

Галина

телегония признана лженаукой

Александр Шульга

Кем? А рождение женщиной негра в соитии с белым,а рождение животных с признаками иной породы? Ведь кому-то надо травить науку и уводить от фактического материала. Это борьба двух форм бытия на Земле-паразитической,дабы утвердить,что человечество произошло именно от Адама и Евы,тогда откуда Каин взял(украл) себе жену на Земле-Нод и борьба ЛЮДЕЙ, созданных за долго до Адама,которые показывают фактический материал, над которым цинично насмехаются паразиты. "Если в кране нет воды,значит выпили жиды".Все,что люди пытаются вспомнить и познать вновь,паразиты прячут и извращают.

Вячеслав Майборода

У мужиков то член разный ,-от пениса как у кролика до члена как у ишака !!! Откуда мне знать сколько их у неё их было и какие ?? А девственница ,остаётся девственницей У меня по жизни были и женщины и две девственницы Взял в жёны Б/у с большой семьи ,но чувствую в сексе я её чем то не устраиваю !

Галина

не факт , что устраивали бы девственницу

Вячеслав Майборода

Что за глупости !!!,,Всё познаётся в сравнении "" ! Девственницы не с чем сравнивать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

Зато потом ей захочется узнать как у других😁😁😁😁

Вячеслав Майборода

Если умная то поймёт ,-,,В мире всегда найдётся тот .с кем секс будет ещё лучше !

Галина

А если по физическим параметрам не подойдёте? Или по темпераменту? А если у вас не хватит ума , такта , знаний , терпения, умения сделать ее настоящей женщиной? И будет у нее постоянно " голова болеть"?

Вячеслав Майборода

Ты наверное забыла ,что речь идёт о Девственнице !!!! Не неси бред !

Галина

Именно о ней . Не девственница точно знает , что ей надо и умеет многое. Просто надо понять подходите друг другу или нет . Девственница- кот в мешке.

Sergey Abramov

Если предполагается девственность на всю оставшуюся жизнь, то, скорей всего, нет. Потому что связывать с кем-либо жизнь имеет смысл лишь при условии продолжения рода. А если вы имеете в виду, что вы отдадите избраннику свою девственность, то это, по-моему, как раз нормально.

Галина

Большинство мужчин считают по- другому

Sergey Abramov

Это они вам сами сказали или вы чьё-то чужое мнение пересказываете? Потому что я-то, наоборот, от большинства своих знакомых слышал строго обратное. Почти все они высказывали предпочтение, чтобы их жена была девственницей и чтобы они были у неё первыми и единственными!

Галина

Почитайте ответы на вопрос и все увидите сами .

Sergey Abramov

Ну, почитал. Большинство, как раз, придерживаются примерно того же мнения, что и я. Девственность подобна великому дару, который девушка отдаёт своему избраннику.

Галина

таких рьяных приверженцев девственности мало . Многим все равно , многим вообще не надо того "счастья"

Sergey Abramov

Я не являюсь "рьяным приверженцем" чего-либо. Я высказал своё мнение по вашему вопросу. А хранить девственность или нет, должна решать сама девушка. Но она при этом должна помнить: "Встречают по одёжке..." Т.е. отношение к ней избранника будет начинаться именно с того, он ли первый, или её перепробовали уже другие. Поверьте, большинство из тех, кто пишет "нет, мне этого не надо", на самом деле просто завидуют, что им ни разу не довелось подарить первую любовь девственнице. А вообще, сомневаюсь, что кому-то сильно нравятся "объедки". Потом всё равно всю жизнь мужчина будет помнить, что до него был кто-то более достойный, а ему досталось то, что осталось.

Галина

Вот вы и есть рьяный приверженец. Ваш ответ принят .Всего доброго.

Д&
Димитрий "киржачский"

Конечно. Та, которая не сохранила девство до брака, не сохранит и верность в браке - ей зов плоти сильнее моральных онраничителей. Ну и человек имеет право рассчитывать на симметричность в отношениях. Если я до брака женщин не имел - могу рассчитывать и на такую же невесту.

Галина

Я не думаете , что так , которая знавала других мужчин , понимает , что от добра добра не ищут . А девственница может захотеть , как бывает у других.

Д"
Димитрий "киржачский"

Нет. Опытная знала других, знает меня. Но - она же не знает, а вдруг сосед лучше меня? А адруг сантехник супер? Надо проверить... А хотят все, но человек тем от животного и отличается что физиологию может волей регулировать. Она наверняка и до брака попробовать хотела, лет с 14, и неоднократно. Но справилась.

Галина

Девственница может на подойти в сексуальном плане . Вам может не хватить ума , опыта , терпения , знаний , чтобы сделать из не настоящую женщину. А потом получается женщина , которая равнодушна к сексу и у нее постоянно голова болит . И начинает мужик бегать к опытной .

Д"
Димитрий "киржачский"

Слава Богу если она "станет равнодушной к сексу". Ибо секс никак не самоцель брака а ТОЛЬКО способ зачатмя детей. И разумеется у меня "опыта не 9ватиь" ибо я его и не имню. И цель моя - не "вырастить женщтну" (трахалку) а вырастить и привести к Богу детей. И самим прийти. И если я не "бегал к опытным" до брака, не побегу и в нем.

Галина

Ваша позиция ясна . Всего доброго , удачи!

Niherasebeblia

раньше девушек выдавали замуж в 14 лет и если она уже к тому возрасту не была девственницей то -ахтунг! вот и стали из этого делать фишку. сейчас уже в ст.классах одна на класс и та учительница! а если девственница в 30 лет....так кому охота со сдвинутой по фаза связываться?