Галина

Мужчины , возник спор . А потому вопрос . Хотите ли вы связать свою жизнь с девственницей и почему?

Ответы · страница 12
Сергей Вячеславович

Ни кто не собирается связывать свою жизнь. Но быть первым хотят многие.)

Андрей И

Никто не знает, как поведёт себя девственница впитав прелести секса😂

Галина

единственное умное высказывание !

Андрей И

У некоторых бешенство матки начинается

Галина

да ладно , это редкий случай

Андрей И

Думаю девственной не имеет особой пинципиальности. Хотя учеными доказано, что первый сексуальный партнер оказывает влияние на генетику.

Галина

Телефония признана лже наукой

Dan Bongо

Всю жизнь жить с девственницей??)) Да ну, я бы ее уболтал в конце концов!))

Галина

кто бы сомневался )))

Абырвалг

какой то вопрос..тупой..какая же она будет девственница..коли свяжется?

Галина

многие не очень хорошо понимают вопрос , важен ли для вас данный критерий при выборе спутницы жизни ?

Абырвалг

так вы его и задавайте...а не ту мутату что написали...не важен.

Галина

ответ принят .

Николай

Та мне все равно,девственница или нет. Главное что бы ценила и уважала.

Галина

Ну , это надо заслужить

Николай

Пф. Это не должно приходить с заслугой.

Евгений Дергунов

Галина ты про себя? долго не проходишь девственницей, такая красавица.

Ал
Александр

Потому что все дети, в том числе и от других, похожи на первого мужчину

Ал
Александр

Наука сама по себе- не конкретика, это такие же домыслы людей занимающиеся наукой, кроме таких дисциплин, как математика, химия, упрощённая физика, все остальное предположения, а об истории и говорить нечего, переписана, извращена даже на короткие периоды

Галина

Тогда утверждение : Потому что все дети, в том числе и от других, похожи на первого мужчину , тоже может быть домыслом .

Ал
Александр

Это факты, проверенные в жизни

Галина

у собак и лошадей ?

Галина

это глупость большая , придуманная закомплексованными мужиками . а я на звание умной не претендую .

А Б

бедные женщины... мне вас жаль.
вопрос о том, что потеряно забыли когда

Галина

а чего нас жаль то ? Девственность не сильно большая потеря ))) В отличии от тонкой талии и упругой попки )))

А Б

тем менее понятнао такое трогательное отношение к ней

Галина

У кого оно такое трогательное? Большей половине человечества она по барабану . Есть несколько фанатиков , приверженцев телегонии . Но потом выясняется , что у них в голове малость не порядок.

А Б

ещё больше любителей дефлорации

Галина

таких здесь мне не встречалось , в жизни тоже

Владимир Иванов

есть надежда что в мозгах на месте чёрствости ещё тоже девственно.....))

Галина

черствость ни от куда не берется

Владимир Иванов

все набираются её со временем

Галина

как аукнется , так и откликнется

Ан
Анжелика

Согласна, что в голове важнее.))

Александр Жданов

Девственница или нет, все это ерунда.Главное, чтобы любить друг друга.

Галина

благодарю , ваш ответ принят

Александр Жданов

на здоровье.

Руслан Бубенко

Не имеет никакого значения наличие или отсутствие девственной плевы

Галина

согласна

Андрей Халфин

Воспитание после 10 лет, невозможно, что есть, с тем и жить придется.....

Иван Васильев

для меня этот вопрос не принципиален.это в очень средней азии важно.

Галина

благодарю за ответ

Михаил Мещанинов

Почему бы и нет, тоже человек же, ну небыло ещё партнёров, это не беда

Татьяна

Встречный вопрос. Сколько можно съесть яиц натощак?😜

Александр Зайковский

ммм..., ну..., я уже давно живу с девственницей..., так что ли как-то...?...)))

Михаил Федотов

Если парень не успел это сделать в юности, то потом почти нереально.

Галина

Важен ли для вас этот критерий при выборе спутницы жизни?

Михаил Федотов

Я же говорю, что это нереально.

Галина

это уже другой вопрос . Важен или нет ?

Михаил Федотов

Для взрослых практически не важен.

Галина

вас поняла , ваш ответ принят

Сергей Черных

с девственницей да я 33 года назад так и поступил , счастливы....! 🤗

Галина

счастья вам !

Виталий Щетинин

почему нет, если человек хороший?)) всему чему надо я и научить могу))

Victor. By

а сколько девственнице лет? а то у жены тетка так и померла девочкой