Галина

Мужчины , возник спор . А потому вопрос . Хотите ли вы связать свою жизнь с девственницей и почему?

Ответы · страница 15
Алекс Венцель

Разве это имеет какое-то значение? Был-бы человек хороший...

Галина

Согласна

Al
Alexc

можно чуть иначе отвечу , но по смыслу ? я - ЗА секс до брака !

Сергей Ф.

И как долго она будет девственницей ? Остаток моей жизни?))))

A@
A @@@

Sejchas osobenno eto ochenj redko mozno wstretitj,a wo wtorih eto schastje znatj i imetj swoje sobstwennoe.

Ля
Ляся

Нет не хочу девственницу ,хотя не мужик😁😁😁💥💥💥

Ириада Роза

Хороший вопрос.😊 Интересно было почитать ответы...👍

Галина

какие именно ?

Ириада Роза

Традиции и культуру, которые создавались нашими предками, на протяжении многих веков. В том числе и культуру целомудрия. Традиции и культуру наши родные, которые подменили нам намеренно на западную...

Галина

Общие слова .

Ириада Роза

Далеко не общие... Для тех, кто осознал этот факт, это не просто слова, а становится образом жизни. И таких людей среди славян уже не мало, и я лично знаю многих из них...

Галина

каких таких ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. Кто её знает потом, какая она будет в постели.

Галина

Отличный ответ

Галина

💋

Те
Тень

ненене... ей захочется проверить, а как у других!🤣 🤣 🤣

Галина

здравая мысль

Валерий Моцаков

В наше время скоростей-это практически почти не возможно !

Вячеслав

Причем тут девственница? То что ничего не умеет?ине знает?

Галина

)))

Андрей Мурадов

Нет.Девственница штука одноразовая,но с большими понтами

Галина

согласна

Се
Сергей

Мне без разницы. Связывать свою жизнь только из-за этого???

Галина

Поняла вас , ответ принят

Жо
Жорик

Потому что,не опытна и можно научить тому чего сам хочешь)

Галина

а кота в мешке получить не боитесь?

Vladimir Afanasiev

Потому что она Дева Мария и никак к ней не подобраться ((((((

Александр Кудрявцев

девственниц нигде нету, лучше их нетрогать, а то посадют...

Ярослав Ропецкий

До фига психологических факторов ,позитивных для мужчин.

Галина

Для вас данный критерий был важен при выборе спутницы жизни ?

Ярослав Ропецкий

Небыл ,но сейчас то я взрослее и знаю больше.Сейчас я бы учел все факторы .Ну или научу кого нибудь из молодежи.🌹

Галина

не получится , все учатся только на своих ошибках )))

Ярослав Ропецкий

Способы восприятия у всех разные,и есть люди учащиеся на чужих ошибках.Так совпадает характер,с информацией.

Галина

не встречала таких(((

Ярослав Ропецкий

Я встречал.Бывают люди с озаряющим мыщлением ,они что-то узнают ,начинают ковырять изучать ,а через время рождают идею ,твердую ,как будто они прожили эту реальность.🌹

Галина

вам повезло больше

Алексей

сложный вопрос мне 40 ей тогда 20 максимум .......наверное нет

Галина

а по молодости важно было ?

Алексей

по молодости было как спорт больше чаще а смоим ростом самоег лавное было переспать с высокой

Галина

а что у вас с ростом ?

Галина

тогда понятно )))

Алексей

а девственицы были но тогда об этом даже не думал как то

Галина

вас поняла , ваш ответ принят

Галина

взаимно

Ruslan

Но ведь на следующий день она уже не будет девственницей?

Галина

Разумеется

Ruslan

И что здесь необычного? Каждый парень хочет жениться на девственнице....

Галина

Выяснилось , что далеко не каждый

Галина

Сооласна

Тыдыщ Ч

А по условиям вопроса она должна остаться девственницей?

Галина

нет

Тыдыщ Ч

Ну тогда да, я так и сделал

Николай Якуба

Нет.Мы можем оказаться несовместимы в половом отношении.

Галина

Молодец , ответ принят