Галина

Мужчины , возник спор . А потому вопрос . Хотите ли вы связать свою жизнь с девственницей и почему?

Ответы · страница 4
Айнур Касабаева

Да они связывают жизнь с такой. А потом бегут к опытным испорченным. Если с мужем повезёт то зря ты хранила девственность, а если окажется дебилом то обидно

Галина

Согласна

Юрий Кривич

Ваш спор, извините, доброго слова не стоит, потому как если мужчина связывает свою жизнь с "девственницей", она сразу же перестает ею быть. Иначе не бывает.

Галина

Спермотоксикоз

Юрий Кривич

Совсем горячий, совсем белый...

Галина

Не видела , не трогала , утверждать не могу.

Юрий Кривич

А насчет "спермотоксикоза" можете? Или сам сознался и справку показал?

Галина

симптомы говорят сами за себя ))))

Виктор Филонов

я хочу связать жизнь с той которая бы понимала меня с полуслова так же как и я ее - и не важно что там до меня было - прошел мамай или же муха не пролетала😂

Галина

а мужики у нас слабые , проблемы решать не могут )))

Виктор Филонов

вот вот - женщины рулят - на кавказе быстро бы этот руль отняли

Галина

хрен у русской бабы его отнимешь )))

Виктор Филонов

в чечне или в дагестане отнимут и скажут - знай свое место женщина

Галина

это они с русской бабой не сталкивались )))Учит муж жену: Вот смотри, если я прихожу с работы и у меня тюбетейка надета обычно, то значит - всё в порядке: можешь меня поцеловать, на стол ужин поставить, рассказать, что у тебя за день произошло; если у меня тюбетейка на левую сторону , то настроение у меня так себе: лучше меня не целовать, просто молча ужином накорми; а вот если у меня тюбетейка на правую сторону , то лучше ко мне вообще не подходи и по дому на цыпочках передвигайся.
Жена отвечает: Запомни, если ты пришёл с работы, а у меня руки-в-боки, то мне ПОХУЙ, на каком бок у тебя тюбетейка !!!

Николай Задора

Я именно так и сделал... но спустя двадцать лет ей захотелось новых ощущений и она ушла... так что сейчас я уже не уверен что тогда это была отличная идея!

Галина

вот и я так думаю

Дмитрий Ащеулов

Да нет спора. Вряд ли это будет великовозростная девочка. Выйде замуж рано (по великой любви). Или там и будет, или перейдет в попробование. и так далее.

Галина

Мой оппонент утверждал , что каждый мужчина мечтает жениться на девственнице . А утверждала обратное . Чтобы не быть голословной , я решила спросить у самих мужчин . Теперь вот собираю статистику . Для вас критерий девственности являлся важным при выборе спутницы жизни ?

Дмитрий Ащеулов

Сами за муж вышли девственной?

Галина

Хранила это " сокровище " до 24 лет . Но замуж так и не вышла ))))

Галина

Зуб даю !

Галина

Чего показать то ?

Семён

Не думал об этом ... а вот подумал и решил, что это не самое главное для меня .., У меня первая жена была целика .., и толку с того никакого неиполучтлось

Галина

Согласна с вами .

Семён

Не целкой едины ... !!! )))

Галина

Главное чтобы человек хороший попался.

Семён

Золотые слова ... !!! Да и потом ... у той, которая уже не девственница, розовые очки выьрошены на помойку ... и это радует ...

Галина

Совершенно верно.

Семён

👍👍👍

L S D

Мужик может хотеть девственницу только в случае если у самого писюк не юзанный, а если сам пихал его куда попало до свадьбы - пусть заткнется😊

L S D

Ой, вот сразу видно, не знаете вы женский реальный мир))

Холодный Дождь

Так я про мужской мир. А что в ваших прекрасных головках твориться - конеш не знаю))

Холодный Дождь

Ааа..! (прочитал еще раз ответ..). Мир у вас и впрямь чисто реальный)

Холодный Дождь

А об чем это - "рукалицо"?

Холодный Дождь

ну что мне, цепляться за рукава?)

Митко Петров

КАК МОЖНО ТАКОЙ ВОПРОС УКЛАДУЕТЬСА У ГАЛАВЕ МАЯ ПОДРУГАПРО ЕТА ВОПРОСИ МОЖНО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО МАЛАДЪЙ ДО 30 ЛЕТ ИЗВЕНИ 🌞 🌺 🌸

Victor Arthur Stratfeald

ну мне лично без разницы , девственница девушка или нет . Если она не понравится мне внешне и по общению , но как бы пофиг трахалась она или нет

Галина

ответ принят , благодарю

Владимир Годовников

Крепче семья. Если у женщины было много мужчин до брака, то и к тебе она относится как одному из длинного списка. При желании может и сменить.

Вячеслав Бондарев

в идеале только один мужчина должен входить в женщину, это важно для чистоты рода, и даже если люди забыли, но инстинктивно чувствуют это

Галина

Ещё один сторонник телегонии . А мужчина тоже только в одну женщину должен всю жизнь входить?

Вячеслав Бондарев

да, но я не только сторонник телегонии, плюс верующий, да и психология рекомендует

Галина

Ваш ответ принят.

Сергей Грязнов

Только не этот вариант Галочка!!!!!Это племя,девственниц,самое опасное-им полюбому захочется повыбирать,попробовать еще что то иное!!!!

Галина

Полностью согласна

Гоша Могилёвский

Почему? Да хотя бы потому, чтобы она не лежала в постели и не думала, что у Вани - толще, у Пети - длиннее, а у Степана - получается дольше!

Галина

А кота в мешке получить не страшно? А вдруг не хватит знаний , терпения , опыта , времени и нервов , чтобы пробудить в ней настоящую женщину ? А потом удивляетесь , почему это у нее постоянно "голова болит " и секс у нее приходится выпрашивать . Или вдруг она захочет узнать а как оно у Вани , Пети , Степана ? А вдруг просто реально физическим параметрами не подойдете или темпераментом ?

Гоша Могилёвский

А вот знания, терпение и опыт будем приобретать вместе! Это гораздо лучше, чем заполучить надкусанный плод, да ещё с гнильцой! Вот такая "опытная" так уж точно побежит по Петям и Ваням.

Галина

Может ей не понравится ваша система узнавания , и потом вечная " головная боль" вместо секса . И начинает мужик ходить на лево , потому что его жена секс не любит 😁😁😁😁

Гоша Могилёвский

Именно по такой системе, на заре нашей туманной юности, мы с женой постепенно узнавали и привыкали друг к другу больше года. И в голову не закрадывались мысли, что может быть она перенесла с полдюжины абортов или какой залеченный "букет" из "джентльменского"набора? Живём уже больше 40-ка лет. И всё подходит! Просто нужно любить друг друга или хотя бы уважать! А много "пробовать" и искать подходящие "габариты" .... Ничем хорошим это не заканчивается! Достаточно посмотреть на статистику - едва ли не половина современных браков распадается, хотя всё уже между супругами вроде бы обстоятельно "перепробовано" и "подобрано".

Галина

имеете полное право на свое мнение . Ответ принят

Александр Евченко

закон природы у девственницы остаётся память на первого -поэтому крестьянин старался подсунуть свою кобылу под породистого жеребца

Галина

Телего́ния (от греч. tele — вдаль, далеко и gone (goneia) — зарождение, произведение на свет, потомство) — опровергнутая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами

Юр
Юрий

Единственное её достоинство - это девственная плева внутри влагалища. А это значит, что она в сексе ни бум-бум. Нахрена такая радость?

Галина

Согласна

Сергей Трегубов

связать жизнь с девственницей это круто пройдено но есть куча но. поэтому с девственницей я прожил 10 лен а потом она рога мне сделала

Галина

не мудрено

Неизвестно Неизвестно

В каком возрасте смотря. Если отталкиваться от сегодняшней ситуации, женщина которая не была за мужем - это гиморой, а зачем он нужен?

Владимир Гулинский

Девственность, до недавнего времени, на Руси было делом естественным обычным, а спутницу жизни выбирали совсем по другим критериям.

Галина

по каким ?

Владимир Гулинский

А это, у каждого своё. Кому тихая пристань, а кому бурное море.

Галина

согласна

Алексей Просто

эээ...вот это странный вопрос...девственница при нормальных отношениях быстро ей перестанет быть)))...вопрос в возрасте девственницы

Алексей Просто

ну хорошо...тогда девственница-ровно такой же человек, как и не девственница...

Галина

То есть для вас данный критерий не является определяющим при выборе спутницы жизни?

Галина

Ответ принят

Алексей Просто

я уже выбрал...давно...не думая об этом моменте, чес слово

Галина

Вас поняла , благодарю за ответ .

Sergio

Для самомнения и самоутверждения мужчины - безусловно это полезно. С другой стороны, если женщине при этом за 25 - это настораживает.

Галина

Именно для вас данный критерий был важен при выборе спутницы жизни?

Sergio

Это полезно, но не важно. У мужчины, для которого это важный фактор при выборе спутницы, определенно комплексы. Скорее, если у женщины это первый раз, на мужчине определенная ответственность. Он должен понимать, что женщина запомнит этот момент на всю жизнь! Если только не совсем пьяная)))

Галина

Полностью согласна с вами .