Галина

Мужчины , возник спор . А потому вопрос . Хотите ли вы связать свою жизнь с девственницей и почему?

Ответы · страница 7
Gr
Growen

??? А какая разница - девственница или нет. Конечно, если разговор не о малолетках, что уголовно наказуемо.

Галина

согласна

Вячеслав Сызов

Вернутся в молодость ---- Я согласился бы ! Во первых женщина не знала бы других мужчин --не сравнивала бы !

Галина

так считают только слабые и неуверенные в себе мужчины

Вячеслав Сызов

Вы правы ,а сколько их таких ?? АААА?

Галина

им нет числа

Вячеслав Сызов

То то и семьи распадаться будут !

Галина

однозначно , только девственность браки не спасет

Вячеслав Сызов

Главное не девственность ,а игра воображения женщины ,а вот с тем было лучше или хуже ,а вот с третьим ,четвертым --как будет ??

Ruslan

Вполне, но не суть важно, наше общество потеряло понимание ценности девственности для продолжения рода

Галина

Сторонник телегонии?

Галина

Ваш ответ принят , спасибо.

Olya Soyl

Считаю что девственница это просто еще дура неопытная и она уйдет от мужа если он не вырастет умственно

Галина

Согласна

Торговецчернымдеревом

Если реально жизнь связывать- то только с девственницей, без вариантов. Потому что ей МОИХ детей рожать.

Галина

Ответ принят

На
Наверное

Плева не имеет значении . Много тех кто был первым у своей жены а через пару лет совместной жизни развод

Галина

Согласна

Eduard Kashaev

Раньше не задумывался,хоть и женился на девственнице,мне было 25 ей 28, и сейчас об этом вообще не думаю...

Eduard Kashaev

Стереотип мышления и развязанности,меньше чуство стыда....

Галина

То есть вы считаете , что она девственна , а в душе развратна?

Eduard Kashaev

Конечно,время разное и ценности тоже,раньше в 15 -17 лет об этом не думали,а сейчас в 14 лет у ней было парней больше чем у професиональной проститутки....

Галина

ну , мне кажется , это вы передергиваете )))

Eduard Kashaev

Увы нет это сенодняшняя реаль и не сказка,влияние западной культуры....

Алексей

Вы что предлагаете всю жизнь прожить с девственницей. Ни один нормальный мужчина не выдержит и недели.

Al
Alex

смотря с какой) У меня соседка.. так ей под сорокет уже. Подозреваю, что она не... но живет с папой-мамой)

Инакенти Романбаев

не в целке дела а в душе вон взял такую год и шайтан поселился пнул задницу и купил дырку вот и живём

Галина

Не совсем поняла

Сергей Кучеров

Возможно! Ну наверное что она чистая но не факт может она практиковала анальный и оральный секс!

Галина

Опять же кот в мешке. Кто е знает , какой она окажется женщиной

Галина

Потому я и считаю , что мечтать о девственнице в качестве спутницы жизни не очень умно.

Николай Гаев

я не думаю что это может быть главным условием для того чтобы связать с человеком свою судьбу.....

Галина

Я тоже так считаю

:T
:Thinking:

Вообще пофиг на девствиница или нет. Главное что бы не шалава и в ней стадо не побывало до меня😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Если кто то и скажет, что согласен с блядью организовать семью, то не верьте, или тролит, или чмо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не выдумывайте крайности. Ненасытная целяк порвёт в 12 лет.

Галина

Пока она девственна она сама не знает чего она хочет . Не факт что она на окажется плохой ученицей или вы никудышным учителем.

Валерий Ратников 🇨🇳

и что, значит так и надо было, а вам только безудержный супер секс?

Валерий Ратников 🇨🇳

всё бы вам не готовенькое. А если фригидна то научим имитировать безудержную страсть.

Галина

Я поняла вас . Удачи вам!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это такой глубокий вопрос что в двух строчках на него не ответить. Придется засесть за трактат.

Am
Amon

Да, мне бы хотелось девственницу. Но проблема в том что девственницы не живут долго со своим 1-м

Вадим Дорог.

О чем спорить? Ведь с девственницей связываешься на один раз - а наутро эта проблема исчезает!

Галина

мужчина утверждал , что каждый мужчина мечтает жениться только на девственнице . Я решила спросить самих мужчин .

Вадим Дорог.

Глупость, конечно... А если полюбил женщину, а она уже, тогда жениться на нелюбимой девственнице? Хотя эта заноза в сердце у мужиков сидит крепко: о тех, кто раньше с нею был...

Галина

ну и зря сидит , глупость это . только не уверенные в себе мужчины думают об этом .

Вадим Дорог.

Может быть и так. Хотя знаю случаи, когда формальную девственность сохраняли распутные особы...

Галина

Ну речь не об этом

Юрий

Скажу так - это все временно девственница в смысле по этому без разницы если человек хороший

Виктор Лукиша

не знаю у меня жена была девственницей когда с армии пришел я ей прямо сказал проверю женюсь

.леkс.. .ото.

Именно так должно быть...
Мужики знать не хотят почему же раньше не брали замуж испорченых...

Я Счастливая

И тогда бы я сдохла старой девой

.леkс.. .ото.

😂 😂 😂
Катюша... милая... ну что ж ты так пессимистично?

Я Счастливая

Потому что это чуть не случилось, можно я не буду во всеуслышание рассказывать во сколько лет я себе позволила лишиться девственности, поверь, очень поздно, очень

.леkс.. .ото.

Ну не случилось же...
Любите , пока любится...

Я Счастливая

Своей дрчери я не позволю вот так вот высиживать, это только несчастья ей принесет.