Василиса Евгеньевна

а кто видит ауру?

Ответы
Ма
Машынька

Устойчиво и легко только первый слой... Было спонтанное виденье всех слоёв дважды... Но было и сплыло)))

Василиса Евгеньевна

возможно интуиция есть и вы преуспеваете в жизни

Ма
Машынька

И интуиция есть и в жизни нормально))) Штормит, конечно, временами))) Но это уже мелочи)

Василиса Евгеньевна

с интуицией можно легко справиться со штормами)

Ма
Машынька

Иногда подводит))))

Василиса Евгеньевна

бывает) это если надо пройти )

Inkvizitor Torkvemada

если посмотрите на потолок через растопыренные пальцы своей руки, то тоже увидите

Сергей Елисеев

let 30 nazad otchetlivo videl, no posle avarii perestal videtj

Inkvizitor Torkvemada

где0то на расстоянии 2-3 мм контур пальцев

Сергей Елисеев

buduchi v boljnice po aure mog opredeljatj kto zhilec a kto net, no potom vse propalo

Inkvizitor Torkvemada

жалко

Андрей

Что вас именно по ней интересует, какие слои?

Василиса Евгеньевна

как она выглядит

Андрей

Она многослойна и разные слои по разному выглядят. Если совсем близко к телу, а именно рубашку рассматривать, то это шторм из микро молний, бьющий вертикально от тела, на пол сантиметра примерно. Следующий слой имеет уже окраску и отображает несколько качеств человека. Этот слой не монотонен, а плавно переходит из цвета в цвет. Обычно наблюдается два цвета. Тот что ближе к телу, это отображение мгновенного состояния эмоционального тона и может меняться со временем. Внешний слой окрашен согласно хронического состояния эмоционального тона и для большинства этот слой неизменен в течении всей жизни. Есть и ещё слои, писать о них?

Василиса Евгеньевна

а как можно просмотреть здоровье человека

Андрей

Это нужно рассматривать как цветной слой, о нём писал выше, так и прозрачные слои, находящиеся на внешних слоях. Цветной слой заполняет примерно 10-15 сантиметров от тела. Следующий слой отвечает за чувственное восприятие и одновременно за интеллектуальность. Находиться от поверхности тела примерно на один метр. Сам по себе он прозрачен и от его неразрывности и равномерности зависит здоровье, в первую очередь душевное, а следом и соматика идёт. Чем целостнее и наполненнее эта оболочка, тем счастливее и насыщеннее живёт человек. Внутри этой оболочки просматриваются три сферы, практически сливающиеся с самой оболочкой, и всё же отличимы. Нижняя сфера это состояние физического апсекта человека, верхняя сфера это интеллектуальная составляющая, средняя относиться к воле. Вот тут нужно быть особенно внимательным, при рассматривании этого оболока у других. Ведь при этом мы соединяемся своими сферами со сферами исследуемого. Залатать можно пробои и наполнить тоже, да нужно помнить о технике безопасности. Ведь латать придётся своей эктоплазмой, с соответствующего оболока.

Василиса Евгеньевна

теперь понимаю про вампиров))

Александр

http://blogsamopoznanie.ru/rabota-s-energiej/kak-uvidet-svoyu-auru.html

Вячеслав Серкин

Говорят с помощью приборов видно.

Чеширский Кот

чтото вижу но не уверен что ауру

Niherasebeblia

мой сосед-наркоман!

Чеширский Кот

эти много чего интересного видят

Леонид Музафаров

Есть гипотеза что крысы.

Фе
Федор

А ещё столько не выпила)

Ко
Константин

Теперь уже и я ее вижу

Ко
Константин

Одним глазом 😂

Мi
Мihail

я видел .

Василиса Евгеньевна

как она выглядит?

Мi
Мihail

как радуга только преобладает синий цвет .

Василиса Евгеньевна

я думаю,не у всех

Мi
Мihail

я говорю о форме цвета другие .

Володя

Все

Володя

Расфокусировать зрение