На
Надежда

Есть ли любовь????или только привязанность!!!!

Ответы
Олег Пилюшкин

Танечка. Я точно знаю что Любовь однозначно есть.Это когда,каждый раз как в первый раз с любимым человеком и позитивная и сексуальная и созидательная энергии взрываются в двоих разом и наполняют друг друга. Когда идет полный контакт открытых чувств и отношений. Когда оба ученики и учителя . Каждый раз стимулируя и эволюционируя. Жить полной и открытой жизнью.со всеми изъянами и недостатками(все страхи только у нас в голове) . Гармонии-рожать с окружающим и отдавать и получать с любовью и осозноннастью. Расти сознанием,душой и физически. Одним словом идеи вперед с Верой Надеждой и Любовью.....

Ольга Асабина

Любовь, несомненно, есть. Только с годами она трансформируется, к нему добавляются такие чувства. как дружба, уважение, взамопонимание. Постепенно человек, которого любишь, становится совершенно необходимым для жизни вообще, как воздух. Разве можно сказать, что мы обожаем воздух? Но попробуй без него обойтись!

На
Надежда

Это точно

Олег Панаид

Любовь !? Начинается она с влюбленности ( гормонального скачка в нашем организме ), переходящей в во взаимопонимание, взаимоуважение, чувство защищённости и надежности ! Постоянно быть в сказке-она перестанет быть сказкой! А жизнь надо пожить так , чтобы не жалеть потом о прожитых годах

A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

На
Надежда

????

D. T.

Исчерпывающее определение любви и привязанности - фстудию!

Иначе разговор не предметен и каждый под этими словами будет понимать своё.

На
Надежда

Это точно

Юлия Григорян

Вроде 25 лет тебе, а такие глупости спрашиваешь! Есть химия и привычка. Круто если это ты испытываешь к одному человеку.

На
Надежда

Посмотреть каждый вопрос,и найдется хоть один человек,посчитающий это глупостью)))

Юлия Григорян

Одыкватное отношение к таким вопросам.

На
Надежда

Возможно,у каждого свой одыкват

Виктория Леонидовна

дело в том,что любовь это вулкан чувств и когда вулкан затихает остается привязанность....вот тут уже хуже чем любовь.

Serge M Yu Shin

Однозначно есть. Любовь перерастает в привязанность, а потом понимаешь, что привязанность снова стала любовью )))

На
Надежда

Круто

На
Надежда

Круто

Михаил Победаносец

Есть только инстинкт размножение каторый без численое количество раз путают с этим не уместным словом.

На
Надежда

Возможно

Соловьев Юрий

Привязанность к человеку может перерасти в любовь. Любовь обязательно вызывает привязанность.

На
Надежда

И вот вопрос как лучше

Соловьев Юрий

лучше свою любовь привязать, а то может найти, где лучше

На
Надежда

Ну если найдет где лучше я тоже могу то не отстать

Соловьев Юрий

Вот теперь самый главный вывод: Если у него будет лучше, и вы тоже не отстанете то и у ваших новых половин соответственно будет лучше, т.е. вы (новые пары) будете лучше предыдущих. А как же быть теперь с первоначальной любовью. Значит это была не любовь а привязанность. Вот вам ответ на ваш вопрос.

На
Надежда

Согласна

Na
Nadia7-7

Любовь была, есть и будет всегда!!!! Правда это редкое чувство и не каждому по плечу!...)))

На
Надежда

Ну да

Na
Nadia7-7

🙂 🌹

Синьора-Помидора

привязаться можно к любому хорошему человеку,а любим не всегда хороших,но любим же...

На
Надежда

Ну да

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И любовь и привязанность,и привязанная любовь,и любовная привязанность..Всё есть.)

Big Bad Wolf

Любовь есть, но некоторые сильно её переоценивают, ожидают от неё слишком многого.

На
Надежда

Ждут взаимности

На
Надежда

Ждут взаимности

На
Надежда

Ждут взаимности

Катрина Schtolz

нет любви...а если вы действительно верите в это - либо безумец, либо просто глупец

Алексей Городецкий

есть многое на свете друг Горацио,что в страшных снах не снилось нашим мудрецам

На
Надежда

))))

Виктор Куприянов

Возьми в руки черный флаг с красным сердечком на полотнище и в народ...поймешь!

На
Надежда

Пойму есть ли любовь

Виктор Куприянов

Но проблем!

На
Надежда

Интересно

На
Надежда

Ну да..

Gala Vatropina

Чувство под названием любовь непририменно есть,мы же не собаки привязываться

Татьяна Кузнецова

Привязать можно собачку на поводок ,Любовь она и остается словом ЛЮБОВЬ

На
Надежда

Значит кому как повезет

Рада Серегина

Если ты ее будешь делать, ничего не требуя взамен, то она будет, ЛЮБОВЬ

На
Надежда

Просто я знаю девченку которая все терпит ради любви а он ноги об нее обтирает а она все прощает.

Рада Серегина

И ей посоветуй почитать эти книги. Они очень мудрые, легко читаются, много полезного.

На
Надежда

Посоветую,у меня то все хорошо я люблю и меня любят,и в этом я считаю счастье

Рада Серегина

Но почитай, эти книги, может сделаешь свою любовь еще счастливее и себя тоже. СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! РАДОСТИ!!!

На
Надежда

Спасибо,хорошо )))и вам всего того же!!!