Го
Голубушка

Что же останется после конца этого мира ?

Ответы
Виктор Соловьев

Человечество будет жить.и будет рай на Земле но позже.

Го
Голубушка

Да обязательно ,это решил Бог :С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Улугбек

Не будет же... конца-то, Голубушка... Не дождётесь же!!!

Го
Голубушка

Будет обязательно ,но :С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Улугбек

Ага... Радиоактивные люди заселят нашу Землю... В Библии про радиацию тоже упомянуто??? 🤣🤣🤣

Владимир Ляпин

И увидел я новую землю и новое небо...

Владимир Ляпин

Путин православный христианин. Он еженедельно исповедуется и причащается.

Го
Голубушка

Ну да пыль в глаза пускает народу.

Владимир Ляпин

По состоянию на 21 октября 80,6% россиян выразили доверие Владимиру Путину.

Го
Голубушка

Вы очень политический человек ,а мы доверяем Богу нашему Творцу и Отцу.

Владимир Ляпин

Отнюдь. "...ибо нет власти не от Бога". К духовным понятиям не надо примешивать свои социальные и политические симпатии и антипатии. Ведь процитированное написано апостолом при императоре Нероне, первом гонителе христиан.

Лора

🤔ты можешь только предполагать

Го
Голубушка

Все будет в порядке :С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Лора

ты можешь только предполагать, как твои лидеры предполагали конец света, но вот -не состоялся.. Так что вполне они могут ВСЕ неправильно трактовать

Иван Петров

Пространство, в нем материя

Го
Голубушка

Нет все будет в порядке ,так говорит Бог через Библию :С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Го
Голубушка

Это писали мудрые люди ,которые были избранные пророками Бога .,и это обязательно исполнится .

Иван Петров

Как доказать что это были не шизофреники?

Го
Голубушка

А почему вы так говорите .?

Иван Петров

Предполагаю, читал я Библию всю. Там бред

Го
Голубушка

Библию надо изучать ,а не просто читать как газету.

Иван Петров

Библию писали люди, уровень знаний которых об окружающей среде был ниже современного тупого школьника. О какой мудрости может идти речь?

Александр Грызлов

У каждого свой конец

Го
Голубушка

С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Sniper In The Night-Степан

начало следующего.

Го
Голубушка

Вы знаете все будет хорошо :С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Sniper In The Night-Степан

библию на растопку печки пустите...

Ал
Алекс

Конец того света.

Го
Голубушка

Ал
Алекс

Если наши зайдут на тот свет, всё, ему конец будет.

Ал
Алекс

Тот

Го
Голубушка

Кроме света над землёй, больше нигде нет ,сплошная тьма.

Ал
Алекс

От каждой звезды идёт свет и от Луны тоже

Денис Шаповалов

Мир бесконечен)

Го
Голубушка

Денис Шаповалов

Вот и прекрасно)можно спать спокойно.

Неголубой Огонёк

то же что и щас

Го
Голубушка

Да нет :С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Неголубой Огонёк

Больше читайте и меньше наблюдайте, но увы, Земля и всё и все, что на ней уже и есть ОН, ибо всё есть ОДНО🙋‍♂️

Ali Agasiyev

груз 200🤷‍♂️

Го
Голубушка

С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала: И все будет в порядке .

Марго Беккер

и не мечтаай

Го
Голубушка

А после этого все будет хорошо :С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Zаиц Харофый

Новая жизнь

Го
Голубушка

Это точно ,потому что все будет прекрасно С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Сергей Фалендыш

🖼

Го
Голубушка

Го
Голубушка

Ну прославьте вашего попа ,а Свидетели Иеговы никогда не будут драться ,,это ложь ,,,

Светлана

Новый мир

Го
Голубушка

Конечное Один ,но каждая нация произносит имя Бога на своём языке ,например на еврейском языке ,,имя Иегова произносится ,,,Яхве,,,и ничего странного в этом нет .

Светлана

К какой нации относитесь вы?

Светлана

А какое отношение вы имеете к еврейскому народу?

Го
Голубушка

Для нас как и для Бога нет разделений по национальности ,и те кто соблюдают Божьи законы ,являются нашими братьями и сёстрами духовными .

Светлана

А почему бы славянам не брать духовность из своей культуры? Что мешает?

Георгий Клинцов

Тараканы

Го
Голубушка

Нет:С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Георгий Клинцов

Брехня!

Андрей Лапин

голубка

Ад
Адский

Мусор

Го
Голубушка

Да нет будет все хорошо :С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Мишка Квакин

Конец

Го
Голубушка

Валентина Алтухова

Хаос

Го
Голубушка

Да нет все будет в порядке :С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала: