Полина Биллер

что лучше : гитара,барабаны или синтезатор?

Ответы
Astri ...

У меня соседи сверху чечетку танцуют, справа молодожены ругаются, слева гвозди заколачивают - ну, как, как в таких условиях можно играть на барабанах?!))))))....Поэтому гитара)))))))

Светлана Додонова

лучше всё вместе только не в квартире)))) Нам осталось только синтезатор купить сыну, 3 гитары и барабан уже есть)))

Астра Ханка

Х.З Смотря для чего. Гитарой хорошо отбиваться. С барабана можно в высокое окно заглядывать.

Сергей Чеканов

Если брать с собой в поход то гитара,а если сбацать что нибудь эндакое то синтезатор.

Kurt Kobein

Гитара самый разноплановый инструмент. Тренируется всё, от чувства ритма, до слуха

Полина Биллер

вот от тебя я и ждала совет 😄

Dffe Rgrg

Гитара проникновеннее и душевнее, её струны играют в унисон со струнами души.

Dffe Rgrg

Татьяна Архипова

Для соседей - синтезатор ...Там можно через наушники слушать.

Юлия Красильникова

это разные вещи, каждый инструмент хорош по своему

Лёшка Шматков

моб.телефон) а там и гитара и барабан и синтезатор)

Аня Федулова

Всегда хотела научиться играть на барабане

Ирина Шамсутдинова

Ну это несравнимо как божий дар с яичницей

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вы для ублажения соседей подбираете?)))))

Вадим Куклин

В хорошем синтезаторе должно быть все.

Алексей Корельский

что лучше банан яблоко или клубничка?

Constantin Shelehov

для соседей синтезатор с наушниками

Алёнушка Казакова

В синтезаторе есть эти инструменты

Ирина Андреева

все хорошо но мне гитара нравиться

Сергей Марченко

на вкус...что для твоей души ближе...

Константин Капустин

На вкус и цвет фломастеры разные