Сере Борухович

А какой ви себе представляет рфию без фюрера Пуя, ведь он же не вечный???

−5
Ответы · страница 2
Звездочет Дальнобой Торонто

будет друго фюрер

Оксана

такую же самую

Віктор Край

население пидороzzии-само хуйло.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Konstantin Leytan

Естественно что за продуктами не ездит а просто посмотреть и с народом пообщаться только, и магазины заодно проверить. Он же не путлер, я говорю видео смотрел на Ютубе где он с народом запросто общается без всякой охраны.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это практически и на Западе везде так.Гостили у друзей в Финляндии,давно,году в 2012 наверное.Не большой городок на берегу Ботнического залива,на Балтике.И приезжал их президент,или премьер.Ну не помню точно.Мне то он был пофиг.А от оттуда родом и вроде после школы работал на лесопилке,что ли.Зарабатывал себе на обучение.Он в машине без сирены и мигалок,с водителем и охранником и машина с 2 полицейскими.Целый день по городу ходил со своими земляками общался.А мы с друзьями пиво пили и они показали его.Он с одним охранником,или помошником,не знаю.

Konstantin Leytan

Так и во Франции так же, как то смотрел на Ютубе (опять как всегда правду показали) их президент один без охраны на перекрестке светофор ждал когда переключится, без мигалок тоже, только по номерам и узнали кто это.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они своего народа не ссат.

Konstantin Leytan

Естественно, они свой народ не уничтожают же как путлер.

Николай Смирнов

Бред

Ван`ия ( Губерния Московия )

...