Катерина )))))))))

Есть ли справедливость в мире?

Ответы · страница 24
Aselya Mamajunus Kyzy

Конечно есть

Михаил Жолудев

Мы едим в одном купе и в разные стороны?

Aselya Mamajunus Kyzy

Михаил не Кузу а кызы ,не кызы Аселья.

Та
Талгат

Асель это с вами он едит чтоли кудато?

Aselya Mamajunus Kyzy

Мы едем за справедливостью.У вас машина ,можете подвезти?

Наталья

есть конечно

Lana

Хотелось бы.

Ольга Николаева

Надо на это надеяться!!

Анна Зырянова

Для кого как

Анна Зырянова

Кто всем доволен в своей жизни- тому да, а кто недоволен даже собой- нет.

Айгуля Сагынбаева

Поищи в себе

Айгуля Сагынбаева

Если ты справедлив, то и мир будет справедливым

Незабудка

Встречается

Елизавета Глухенькая

а вам зачем?

Елизавета Глухенькая

вот и я-любознательная.и это справедливо.а остальное относительно

Татьяна Фальчевская

Где то есть.

Татьяна Фальчевская

Верю что есть.А вот где конкретно не знаю.

На
Натали

нету совсем

Eduard

Само понятие справедливость относительно. Что справедливо для одного, может оказаться несправедливостью для другого

Павел К

Безусловно

Павел К

Михаил, тут масса ответов, но они не каждому подойдут) Для верующего человека (а к таким я себя причисляю) ответ очевиден - в Боге. Т.е. для верующего человека есть объективный, а не субъективный критерий, в соответствии с которым мы можем строить свою жизнь. В том числе и в вопросе справедливости

Михаил Жолудев

Согласен на все 100%.Но в жизни совсем не так.

Павел К

В Вашей - возможно. Но не говорите о всех) У многих именно так

Павел К

Не знаю таких. Украинцев знаю, а хохлов нет

Надежда Кузьминская

Мир велик!!!

Надежда Кузьминская

Значит, справедливость найдется! Она зависит, кстати, от многих параметров!

Надежда Кузьминская

Спасибо! И Вас - с Новым годом! Удачи!!!

Алия

нет нет нет

Алия

потому что щас всех управлят деньгами мне кажется

Людмила Барминова

сомневаюсь

Людмила Барминова

может быть где-нибудь и живут по справедливости, но в нашем мире она не проглядывается

Санбай Манибай

У верующих!

Санбай Манибай

Они ТОЛЬКО ПРАВДУ ГОВОРЯТ!

Татьяна Гаськова

сейчас нет

Татьяна Гаськова

в ссср была с провидливась

Михаил Жолудев

Но об этом история рассудит.

Михаил Жолудев

Но а ваше мнение по проводу справедливости?

Татьяна Гаськова

справедливость да я сома токая

Михаил Жолудев

Ой вот это удача.Вы и есть справедливость?

Михаил Жолудев

Будем иметь блотного счастья.Или ,как вас назвать?

Михаил Жолудев

А проехали.Удачного дня.Извините, не туда попал.

Вера

и не будет!

Вера

Желание превосходства будет всегда! любыми средствами

Михаил Жолудев

Это понимать, как желание превосходства ........?

Михаил Жолудев

Спорить с женщиной не хочу, да и смысл?

Наталья Ивановна Прошина

Только там

Наталья Ивановна Прошина

В мире есть справедливость

Наталья Ивановна Прошина

любовью, семьей, начальником, соседями, детьми, друзьями.....

Светлана Пестерева

Смотря где

Светлана Пестерева

Ну если это спонтанный, тогда попробуйте на него ответить сами

Тома Томина

в этом нет

Abc

Во как! Почему так писсимистично?

Тома Томина

выплывают те ,которые трудностей не боятся видимо

Тома Томина

почему же скисла , я как раз из тех ,кто умеет держаться на плаву .

Наталья Изюмова

Высшая!!!!!

Михаил Жолудев

А Наталью не слышу и не вижу ответа.

Наталья Изюмова

:):):) попробую изложить. давайте рассмотрим что такое справедливость? Мне сделали хорошо-это справедливо!!! Меня обидели, обокрали-это же несправедливо!!! Так думает большинство из нас, забывая, что все управляется свыше. Во всем есть высший смысл. наша справедливость узкая, направлена на удовлетворение своих потребностей. И мы не замечаем , как нарушаем высшие законы, а затем СПРАВЕДЛИВО получаем воспитательную ситуацию

Михаил Жолудев

Молодец. Целый доклад.Согласен,что вы написали.А можно узнать? Кто так испортил вам Взгляд на Мир?

Наталья Изюмова

Михаил, изложите, пожалуйста, Вашу точку зрения на справедливость. Быть может у вас более точный образ этого понятия.... я буду рада его принять

Раш

Всем привет,... Моё мнения что справедливость везде и всегда была, есть и будет... Только как сказала Наталья, приятно была читать как вставлено мысли и как сочинила... Сам факт один, ну разно смотрится, кому-то хорошо (справедлива) а кому-то плохо (не справедлива), мы просто являемся существа нашей эгоизме!

Михаил Жолудев

Справедливо не только когда вам хорошо, а обществу,коллективу. И при этом, нет последствий и убытка. Единичные случаи тоже нельзя отвергать.Но в основном надо поступать справедливо для общества, так, как живем в социуме.Вот и весь взгляд.