Катерина )))))))))

Есть ли справедливость в мире?

Ответы · страница 26
☼Л
☼ Лена

даааа

☼Л
☼ Лена

а что понял..есть и очень часто...

Лариса Костюк

Ритоо

Лариса Костюк

Видимо однозначного ответа нет

Кристиан Безруков

50 на 50

Кристиан Безруков

Ну сами же понимаете... Маньяки, убийцы...

Табуретыч

есть.

Табуретыч

Бывает,пока мы живём в теле,от нас многое сокрыто.

Михаил Жолудев

Все во вселенной управляется . Иначе хаотичное движение непредсказуемо.

Табуретыч

да.

Евгений Рыжков

Бог не справедлив, а милосерден, иначе бы мы все давно в аду горели

Табуретыч

Грехов у нас у всех полно,а Бог по милосердию даёт нам время на покаяние и исправление внутреннего человека,души то есть.. чтобы избежали ада или по крайней мере попытались..

ПРОСТО Лариса

Нет...

ПРОСТО Лариса

Мир так устроен нужно за что то бороться...

ПРОСТО Лариса

А бывает не рабочий?))) 😮

ПРОСТО Лариса

Вам что то не нравится? 😞

ПРОСТО Лариса

А теперь вы дразнитесь!!! И что такого? 😮

Михаил Жолудев

Да не чего. А всё таки, Язык то рабочий?

ПРОСТО Лариса

Если он будет не рабочим то станете немым....пускай работает)))

Валерия Петрова

Есть.

Валерия Петрова

Где-то, где-то, в середине лета...

Валерия Петрова

Ни с кем. Курорты отменяются, здравствуй дача!

Валерия Петрова

С моей точки зрения - нет...

Валерия Петрова

В чём, стесняюсь спросить?

Валерия Петрова

А вам-то что не интересно???

Владимир Герасимов

Есть.

Ми
Мила

согласна

Ми
Мила

Неужели потерялась?

Владимир Герасимов

Вы уже большой мальчик. Должны давно уже знать, что она справедливость с теми, кто ее отстаивает.

Ми
Мила

Это справедливо!

Татьяна К

ЕСТЬ!

Михаил Жолудев

Ну вас и понесло.Не понятно.

Татьяна К

Ладно, это я так, продолжить диалог

Наталья Давыдова

есть!

Наталья Давыдова

точно не знаю, но где то должна быть)

Анжела Гедгаудас

есть.

Vlаd

справедливость,она относительна...

Нина Попова

Есть!

Нина Попова

Иначе мир уже перестал бы существовать. Если существует - значит, есть.

Людмила Иволга

нету!

Эпическая Сила

нЭту

El Sk

никто могу уйти из диалога

Михаил Жолудев

А как это возможно.Задал вопрос один,а отвечает другой.Без обид.

El Sk

какие обиды-отвечаю все кто хочет здесь не частная лавочка...но я могу не отвечать пока!

Эпическая Сила

Манюня работает, как заметила моя подруга)))

El Sk

Мань я отсюда вышла:)пока увидимся в другом месте:)

Эпическая Сила

хорошо 🙂

Мадам

есть

Мадам

Энергии уравниваются...вот сейчас на Украине накопилось много долгов, которые надо закрыть. Связано это с расбалансировкой мужской и женской энергии. Внутренние противоречия людей выливаются военным противостоянием. Нужно осознать, что это идёт очищение через жёсткую фазу.

Михаил Жолудев

Не парите ерунду. От жадности распродали земли и т.д.. На перспективу и заботу о людях дела нет. Нация живет ,как животные ,кто кого. Высокого мнения они о себе, а ума нет. И вся философия.

Мадам

правильно на материальном уровне все так и есть...

Мадам

да..ибо все события рассчитаны на рост сознания каждого человека...

Михаил Жолудев

Тогда всё ясно. Живите как хотите. Если у вас такое понятие. Удачи.

Весна Красна

Есть

Весна Красна

Мир большой , искать надо 😉

Михаил Жолудев

Спасибо. Столько денег нет.

Весна Красна

Вы верьте , и она сама вас найдёт )

Ирина Метелева

есть

Ирина Метелева

Справедливость везде.Только как посмотреть на всё.

Ирина Метелева

Если смотреть не с одной точки,а с разных даже и по времени.

Ирина Метелева

Кто ищет справедливость,тот найдёт.А если искать другое,найдёт,другое.В мире всё присутствует.

Alia Morozova

Есть

Alia Morozova

Стоет только немного подождать

Михаил Жолудев

Где подождать? Чтобы мимо не прошло.

Марина Адолевская

есть

Марина Адолевская

ты жив? здоров? родители есть? так вот это и есть справедливость в меньшем ее проявлении

Марина Адолевская

поверьте, кому то повезло гораздо меньше. У младенца погибли родители например или у престарелых родителей уходит единственный ребенок да куча примеров..

Ольга Павлюкова

есть

Михаил Жолудев

Ок. С новым годом 2015 годом.

Татьяна Ардашева

есть

Татьяна Ардашева

не ищи.она сама тебя найдет.