Катерина )))))))))

Есть ли справедливость в мире?

Ответы · страница 6
Aw
Awortep

Справедливость, определенно, есть. Только иногда найти ее достаточно нелегко...

Михаил Жолудев

Верно.Но хотелось бы не искать, а чтобы она была постоянно.

Aw
Awortep

Если постоянно чего-то много, то к этому привыкаешь... Если каждому будет все воздаваться по делам его, то и мотивации во многом лишиться можно. Конечно, мнение исключительно суверенное)

Михаил Жолудев

Что - то из высшего завета.А ближе к реальности.

Светлана Рахманкулова

Есть! И она в каждом из нас.Вы задумайтесь: всегда ли Вы поступаете справедливо?

Светлана Рахманкулова

Каждый должен задуматься, поступает ли он справедливо, а затем выбрать свой путь.

Светлана Рахманкулова

Рада, что Вы со мной согласны.

Михаил Жолудев

С умной женщиной нельзя не согласиться.

Лидия Морозова (Голощапова)

во всём мире справедливости нет не считая конечно отдельных регионов на земле

Виктор Шаламов

Ну раз вы название знаете, что ищете, то есть. То чего нет - названия бы не имело.

Галина Елыжева

.Справедлив только Бог . Мир принадлежит сатане , а посему справедливости нет .

Ирина Лавренова

Есть, если ты сделал подлость, рано или поздно это к тебе вернется. Это пример.

Elena Roschina

есть бог - есть справедливость. Нет бога- нет справедливости.... Решайте сами...

Elena Roschina

Это мое сугубо личное мнение, на истинность не претендую 🙂

Елена Стаценко

Да, жизнь все расставляет по своим местам (жаль что не всегда при твоей жизни)

Елена Стаценко

Запаздывает иногда справедливость

Наталия Кошелева

Есть,просто мир огромный и у справедливости сразу на всех не хватает времени

Woman Rud

в Мире бывает,но он большой и на всех справедливости не хватает..к сожалению

Наталья Качай Жигульская

бог создал людей потом мир.который люди стали разрушать.надо начать с себя

Ирина Ли

Так же как в мире есть добро и зло, есть справедливость и несправедливость.

Светлана Змаженко

С новым годом,есть эта справедливость,только не каждый понимает это слово

Светлана Змаженко

многие после своих поступков у Бога спрашивают,за что?

Светлана Змаженко

я да,жаль только что поздно поняла

Лариса Писарева

есть! если за нее бороться. для этого нужны крепкие нервы и холодный разум.

Дрон Иванов

А.С. Пушкин, "Моцарт и Сальери" - Нет справедливости на земле, нет ее и выше...

Aliya Sadybayeva

Все относительно. То, что для одного справедливость, для другого наоборот.

Наталья Петерсон

Её наверное всё-таки больше, в противном случае нас бы на Земле уже небыло

Наталья Петерсон

Спасибо, боялась, что не согласитесь и поругаетесь на меня.

Наталья Петерсон

Действительно! Ребята, давайте жить дружно и у нас всё получится!

Иван Рублёв

высшая справедливость жизни в её бесконечном движении и воспроизводстве

Иван Рублёв

Всё остальное неисчислимо и служит группам для освящения своей борьбы за доминантность

Ольга Волнова

Не может быть. Для мира в целом это понятие не определено или неприменимо.

Надежда Фролова

справедливости больше, чем не справедливости, верьте в это и все будет ок