Их
Ихтиандр

Помните ли вы технические характеристики своего первого компьютера?)

Ответы
As
Asen

...ой...какие там возможности)))))..это было мое первое общение с техникой подобного типа)))..я не знала с какой стороны подступится к этому монстру)))..сколько слез было пролито. когда он отказывался работать ))..технические характеристики не помню, потому что не знала))..Сходили на курсы и все) Оформляй накладные)) ..нулевые годы..

Александр Шебалин .

Помню только размеры рабочего компьютера.Его аппаратура занимала пол кабинета.А сегодня можно в карман положить смартфон или айфон.

Владимир Титов

д3-28. ОЗУ 128 килобайт - это студентом в лаборатории. А личный был - собранный собственными руками синклер с процом Z80 и озу 64КБайта.

Lady Winter 🇷🇺

не, подробности не помню.. одно точно, что процессор АМД был.. с тех пор от того компа только корпус остался, сынок все апгрейдит)))

Леха **************>>¶

Тыща оперативы 80 гб винт пень 1200 видюха с 250 мб памяти и апгрейдил еще аудюху ставил , тв тюнер , и тарелку 😁

Их
Ихтиандр

У меня ОЗУ 512Мб, проц целерон на 2.5 Ггц, видяха 128мб 6600 geforce, хард 160 гб

Ма
Машынька

Оперативки аж 500Мб!))))))))))))))))))))))) Жесткий точно не помню... Но 2 гига уверенно!))))))))))))))))))))))))))))

Василий Катышев

Пень 4, 1 ядро, плата 478 сокет, видеокарта джифлрс 3300 вроде, и 512 или гб оперы, че то такое))

Изя Моргенштерн

Смутно. 356 MMX 33 мегагерца, мегабайт оперативки. А вот сколько на харде не помню.

Их
Ихтиандр

мой первый был с процессором интел целерон 2.5 Гц, 512 мб озу, 128 мб видеопамяти, GeForce 6600) хард 160 гб)

Изя Моргенштерн

Крутой комп для своего времени. Начинка внушительная. )

Их
Ихтиандр

2006 год)

Изя Моргенштерн

У меня в 92-ом появился. Тогда комп вообще мегакруто было. Любой. Вся школа мне завидовала. Апогей жизненного триумфа. )

Их
Ихтиандр

да у меня всего их 2 было) я как то с этих характеристик все соки выжимал из игр до 2012 года, потом купил ноут. Проц i5 четыре ядра, озу 8гб, хард на 1тб, До сих пор исправно работает. Больше не планирую их ни покупать)

Изя Моргенштерн

У меня много было, но первый больше всех работал. Как в 11 лет, меня больше ни один комп не радовал. )

Илья

да, Пентиум 2 (400 мГЦ) видео помоему 128 МБ. HD - 4 гига. Оперативы небось 64 МБ

Екатерина Марченко

Нет. Не помню. Но он был достаточно неплохим, для своего времени)

Их
Ихтиандр

Это хорошо

Екатерина Марченко

Жаль, что от него уже ничего не осталось) Хотелось бы посмотреть на него сейчас)

Их
Ихтиандр

Это точно) мой где то валяется разобранный)

Екатерина Марченко

Ну вот) Вы можете собрать и глянуть)

Их
Ихтиандр

Да, не вижу смысла)

Алиша

Это было в том возрасте когда я себя еще не сильно помню )) 92 год

Их
Ихтиандр

Хах)

Abstrakt User

330 килогерц, 16 бит - процессор; память 16 кБайт ОЗУ и 16 кБайт ППЗУ.

Tooroconsan

интел 244 , 58 Мб , пришлось вернуть видюхи и флопика не хватило

Василиса

Непомню. Он у меня и сейчас работает. Только кишки поменяли))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Помню только, что разъема под флешку у него еще не было)))

Roman Kizlik

жесткий 2гб озу 268мбт проц не помню 3**какой то видюха 4мбт

Верунчик Смыслова

Пффф...о чем ты? Для меня это нкпосильная информация.

Их
Ихтиандр

Ясненько

Галина Плотникова

да ядолго училась да исейчас еще досих пор учусь

Милая Леди

Конечно. Он до сих пор работает и я его не меняла

Ольга Васюкова

Нет, у меня просто никогда не было компьютера))