Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Стоит ли мужчине присутствовать на родах? Ваше мнение.

Ответы · страница 3
Андрей И

Мужчине стоит присутствовать при изготовлении, а не на соседа надеяться😅😂😂😅😅😂

Павел Бобров

НУ ВПРИНЦЫПЕ Я В КИНО СМОТРЕЛ ТАМ ВСЁ ЗА ШТОРЕННО ТОЛЬКО ЗА РУКУ ДЕРЖИТЬ И ВСЁ ВПРИНЦЫПЕ МОЖНО СХОДИТЬ

Славяна Майорова

Стоит) Да и сейчас большинство мужей там присутствуют) Не присутствуют только слабонервные и трусы)

Алексей Прибылов

не каждый выдержит. я бы побывал. но потом некоторые сексом не могут заниматься после увиденного.

Фаталист

Я ПРИСУТСТВОВАЛ...МЕНЯ НЕ СПРАШИВАЛИ... ПУПОВИНУ ПЕРЕРЕЗАЛИ ПО ЖОПЕ ШЛЁПНУЛИ И ВОТ Я С ВАМИ 😺

Галина

САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ,ТОГДА ОН ТОЧНО БУДЕТ ИСКАТЬ НА СТОРОНЕ ,А ЕЕ БУДЕТ ЖАЛЕТЬ В КАВЫЧКАХ .

Галина

просто из любопытства ,хотя это и не очень хорошее черта .

Галина

да .в основном такая картина ,кто бывает на родах у жены у них семейная жизнь нарушается ,,я не знаю почему ,но это так ..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может это от возраста зависит?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так наоборот, кто старше, тот готов.

Галина

тот готов к чему не поняла .

Галина

А СТАРУШКИ РЕДКО РОЖАЮТ И ДЕДАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сказала, кто старше, а ни старый.

Се
Сергей

я бы не стал.только если некому другому помочь...помог бы как мог если бы в обморок не упал...

Дмитрий Сергеев

Присутствующий дисциплинирует. Это свидетель действий врачей. В России это большой плюс.

Bлaduмиp

Честно это сложно и в природе принято рожать всем млекопитающим в одиночестве временном

Евгений Булава

Никогда! 90% мужчин, которые присутствовали при родах охладевают к жене в короткий период.

Ирина Поскрёбышева

муж был. случайно получилось. не пожалел. и переживал когда в следующий раз была без него

Лига Теней

Да- я присутствовал но не каждый это выдержит многие в геи подадутся после такого экшина

Кайса

Только если женщина истеричка, а мужчина наоборот, способен её утихомирить и успокоить)

Фанис Гимадисламов

не надо. После этого страшно с женой этим заниматься. Прийдется проституток заказывать

Владимир Хорламов

при родах женщина не присутствует всё происходит против её воли .. ..а мужику -то зачем..

Не
Нейтири

Мне кажется,что не надо. Это же не цирк. Но если женщине от этого легче, тогда конечно.

Та
Танюшка

Да. Он обязан знать как появился на свет. И будет лучше относится к своему потомству.

Ал
Алексей

надо обговорить это со своей любимой, если она захочет поддержку, то почему бы и нет

Николай

Тысячи лет мужчин близко не подпускали к роженицам, а мы умнее всех предков что ли?

Николай

Думаю все же не стоит. Увиденное и услышанное, у особо впечатлительных, может навсегда отбить желание секса с этой женщиной...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я против!!!!лишняя забота медикам...с роженицей возиться и с папашей слабонервным...