Натали Marty

Есть такая примета, новая стрижка — новая жизнь, состригаешь волосы — состригаешь проблемы. — Думаю, в моем случае надо сразу налысо…

Ответы
Валера Одяков

Анекдот в тему:Едет мужик в метро на работу.злой и хмурый и мысли такие же.всё плохо..жена гадина,дети остолопы,зарплата маленькая....сзади стоит ангел и всё записывает,и думает.Странный мужик одни и те же желания.А что делать!Надо исполнять. Все проблемы в нас самих.Танечка не стригись на лысо.У тебя красивые волосы,и сама ты очень красивая. 🌹 🙂

Tatyana Novikova-Djurovic

проблемы решились,волосы остались,а вам спасибо.

Валера Одяков

Удачи. 🙂

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо

Анатолий Чурин

:DВстретились две подруги..одна повела другую в гости в свою новую квартиру..показывает..хвастает..вот моя комната , а вот мужа...подруга спрашивает: а вы что не вместе спите?...а зачем?...ну а если секса захотите..а муж мне тогда свистит!...а если ты захочешь? Я ему тогда кричу: Вася а ты не свистел?

Анатолий Чурин

- Когда утром, я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили! - И что? Сразу вскакиваешь? - Нет... лежу как убитая..?

Tatyana Novikova-Djurovic

это точно и думаю какой первый глаз открыть левый или правый 🙂

Анатолий Чурин

:DКрик русского туриста в аэропорту Нью-Йорка: "Алла! Я в бар!" Заставил обосраться 1500 человек, включая 19 полицейских.

Агния Андронова

И главное, что зависит еще, насколько удачная стрижка. Вот у меня нет хорошего парикмахера - поэтому вечно дурацкая стрижка - соответственно, и жизнь такая же. Иногда тоже налысо хочется - чтобы и жизнь с нуля...

Александр Шульга

Состригаешь волосы-уменьшаешь силу восприятий мира природы,"укорачиваешь мозги",а проблемы можно усугубить.Есть другая примета: - нельзя стричь волосы и ногти перед ответственным мероприятием.

Tatyana Novikova-Djurovic

проблемы устаканились,волосы остались)))

Александр Шульга

Удачи.

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо

Вл. Трофимов

Неужели столько проблем?.. ...Но, если "новая стрижка — новая жизнь", то ..., короче говоря, как в этой новой жизни родишься, подрастешь и научишься снова читать и писать, сообщи, что из этого вышло? 🙂

Кристина Воробьева

иногда помогает, сама так делала-правда не налысо, а под еж. Вроде изменилось, а когда волосы отросли до груди изменилось на прочь в лучшую сторону)) Теперь я женщина одного мужчины)) Моего мужа)

Татьяна Калинина

Вот если бы вместе с волосами новые мозги вырастали, то все через день бы стриглись. А если серьезно, примета-приметой, но какую стрижку не делай, а проблемы останутся, пока сам их не решишь.

Ольга Виноградова

оставьте немного, для себя. а в остальном согласна. сама думаю состричь волосы короче, чтобы бывший муж оставил меня в покое. удачи. вы верьте и все будет хорошо.

Диана Конкина

все это глупости, знаю много лысых у них проблем немало, так что не советую, лучше найти причину этих проблем и сразу проще будет их решить.

Mарина Полякова

Мною доведено - метод помогает. Можно даже просто цвет поменять. Проблемы не решаются, просто по-другому начинаешь смотреть на мир.

Марина Кузяева

это от язычников,душа по их вере в волосах,поэтому беременным стричься нельзя и т.д. так что не грузитесь,не поможет ни фига)))

Юлия Постнова

Ой))) вы меня утешили, а то тут мастер что-то слишком радикально мою прическу изменила))) 50% проблем точно должны исчезнуть)))

Tatyana Novikova-Djurovic

:Dудачи

Юлия Постнова

спасибо))и вам

Людмила Гробер

А если Вы посмотрите вокруг, то сами поймёте, что можете отрастить волосы до пояса! О че ень многим гораздо хуже, чем Вам.

Tatyana Novikova-Djurovic

все в порядке с волосами))))

Людмила Гробер

Налысо стричься Вам не придётся.Не те проблемы.Я это имела в виду.

Vladimir Jang

На волшебной голове-волшебные волосы,извиняюсь посмотрел все вопросы....думаю тут наверное гильотина как крайняя мера!

Tatyana Novikova-Djurovic

какой же вы кровожадный)))

Vladimir Jang

Татьян,а что ,в Черногории всё так плохо,или личные проблемы?

Tatyana Novikova-Djurovic

проблемы устаканились,волосы на месте))))

Vladimir Jang

!!!очень рад!!!удачи!

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо и взаимно!

Рэмм

а если много проблем?)) стричься несколько раз в день и так же жизнь менять?)) так можно по пути и самого себя потерять)))

Lesya Belaya

Если вы сделали всё возможное и невозможное, но не добились успеха, попробуйте ещё одно средство: ничего не делать.

Андрей Стрельцов

Два года подряд , весной стригусь на лысо, класс. Все и до этого было хорошо, лучше не стало, да мне лучше и не надо

Tatyana Novikova-Djurovic

супер

Арсений Устюжанин

У меня другая примета,связанная с волосами: я не бреюсь перед дальней дорогой. Большинство водителей суеверны.

Tatyana Novikova-Djurovic

знаю эту примету,сама давно за рулем

Арсений Устюжанин

Ну женщине то не надо бриться...

Tatyana Novikova-Djurovic

никакой косметики,когда еду далеко,у нас горные дороги,не каждому мужчине под силу

Voldemar Pe

Уж Вы сами как-то. Это--ваши волосы и проблемы. Но чем же думать после этого? Волосы--участвуют...Так говорят.

Voldemar Pe

Это--радость? Восторг?

Tatyana Novikova-Djurovic

аха)))

Voldemar Pe

Стал быть волосья--на месте и спокойны?

Tatyana Novikova-Djurovic

так точно)))

Voldemar Pe

Ну тогда--удачи и спокойствия!

Славик Ярулов

у меня были длинные волосы не так давно состриг и что? как грывы лишился нехватает этого мягкого ощущения