Aleksey Lushin

Один раз я был на цементном заводе. Там всё одного цвета. В молодости разгружали вагон с сухим молоком, тоже были одного цвета. А какие ещё цвета бывают?

Ответы
Наталья Мельник

Расписывала декорации аэрозольными красками.При каждом новом спектакле вся поверхность мастерской соответствовала цвету декорации.

Aleksey Lushin

Видел камеру, где машины красят. Такая же история.

Nick Moslem

А в Кривом-Роге добывали сурик,там собаки,воробьи,дома,сохнущее белье...все красноватого цвета!

Ольга Нуждена

Розовые мечты, серые будни, черная зависть, белая тоска, голубая тайга, сиреневый туман

Александр Рузметов

Я разгружал баржу с цементом, вагоны с сахаром, мукой , луком, когда в училище учился

Алексей

Был на алюминиевым заводе, красота всё в серебре. Правда потом руки хрен отмоешь.

Сергій

В вузе ходили на завод комбикормов кормовые дрожжи разгружать, тоже свой цвет)))

Александр

Точно, город Вольск, там все в цементе, есть гостиница "Цемент" называется.

Алексей Ухта

У нас раньше сажавый завод был там всё в округе было чёрное даже снег

Aleksey Lushin

Да. На таких производствах маску надевать заставлять не надо.

Алексей Ухта

В респераторах работали люди

Aleksey Lushin

Я тоже в "лепестке" не мало поработал. Теперь к этим маскам стойкая неприязнь.

Алексей Ухта

Согласен я когда машины красил тоже алергия на всякое г на лице

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я работал на одном заводе так там вообще все постоянно синии были

Aleksey Lushin

Наверное ликёро-водочный или свинцово-цинковый?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стиралки делал онн

Владимир А

на кирпичном заводе все краснокоричневое(опыт студенчества)

Aleksey Lushin

Было. У родственника 9 поддонов кирпича с бортовой машины вручную сгрузили. 3 дня сопли рыжие были.

Елизавета Башина

У меня кормосклад. Тоже все одного цвета. Пыльные

Всегда Котов!

работал на мукомольном - та же фигня 🤣🤣

Aleksey Lushin

После цемзавода машину 1.5 часа мыл. В каждой щелочке цемент.

Майя Петрова

Шахтеры - все тоже одного цвета, черного

Виктор

Конечно, цвета твоего опыта🙃🙃🥳💥🤣

Сергей

В вагонах смысли?😄или на заводах?)))

Та
Татьяна

на сажевом заводе все одного цвета

Павел Соболевский

Весь спектр. А основных - семь🤔!

Алексей Генералов

Те, кто уголь разгружали раньше.

Ирина Славянка

У шахтёров-один чёрный...

Ла
Лариса

на кондитерку сходите.