Ирма Лаева

...стабильность - территория смерти ?..

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Настой на лучшее по жизни!))..--.. "Мы всё на свете сможем!- Нам ? только б захотеть! Это главное и важное... Остальное ? гнать из головы...Твердить чаще : - Покой и радость на моей деше и в сердце!"))

Волчара

а школьный учебник физики было слабо почитать?
ну или математики (тут правда еще думать надо, ну хотя бы физику или химию -очень доходчиво))))

Эд
Эдуард

Нет,это как раз наоборот территория жизни. Только понимать это начинаешь с возрастом.

Zаиц Харофый

Бред. Нормальная жизнь только и может быть при стабильности. Стабильность, это покой.

Катя Иванова

Не всегда, готова поменяться на стабильное хорошо, от изменчивого но непонятного

Юрий Лагун

... где нахватались люди глупостей... или это идеологическая диверсия для тупых...

Степан Никулин

как говорил мих.мих: что с человеком ни делай, он упорно ползет на кладбище)

Ирма Лаева

традиция🤷‍♀️

Степан Никулин

грустная традиция...жить-то не успевает...

Ирма Лаева

увы...

Вл
Владимир.

Стабильность - территория вечности, покорённая лишь немногими.😜

Владимир Кержаков

Застой это смерть, а стабильняк это снова фундамент прогресса

Kolos Frand

Это может такое сказать только мечтающий о стабильности

Олег

Чудо, Вы откуда!?! Стабильность территория приключений!!!

Ирма Лаева

поподробнее

Олег

Стабильность в жизни умеет так управлять поворотами, что скучно не бывает! Байк Вам в помощь))) 🤗

Ирма Лаева

ааа.......

Александр *********

территоря смерти для капитала ибо это для них смерть

И*
Ирина *Z

Стабильность это спокойствие. Смерть это про другое.

Пушистый Инквизитор

Нет) вот сильно деятельные люди вот это пиздец 🤣

Сергей

..."стабильность"..., характер..., привычки... - да.

Константин Досягаев

смерть - это и есть переход к стабильности..

Ирма Лаева

в некотором роде )

Сергей К.

ммм..лишь мизерная часть ее территории

Павел 2000

Если вы про Центробанк... То да...

Александр Жданов

это смотря какая стабильность?!

Вы
Вышеслав

скорее территория уверенности!